Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Габ + Гексли, помогите разобраться!!

•  07/15/2016, 12:39

Sun-fairy:

Увидела историю до жути похожую на мою собственную. Я-Гексли, он-Габен. И очень всё похоже начиналось, долго-предолго. И я домысливала себе его слова, приписывала его действиям желаемое мною же. Я ловила его взгляды и делала выводы, не видя реальности! Я развелась-таки с мужем, и...ничего не последовало. Он остался со своей подругой, потом женился на ней. И всё так же продолжал писать мне вечерами, обсуждая самые сокровенные темы. Все так же давая повод для фантазий, и удерживая "на крючке".

Габены устроены так, что если они не уверены до конца- они энертны. Но если они чего-то реально хотят и видят в этом смысл( что главное), они могут затратить энергию и добится своего.  Дуальность- не панацея!

А история эта может длится вечно. Пока тебе не надоест придумывать и жить в иллюзиях. Посмотри на реальность. Ты живёшь с мужем, он собирается женится на своей подруге, которую он вернул(а это что-то значит, наверное). Подумай об этом.

И откуда такая уверенность, что ты единственная нго интересуешь? Возможно, это просто такой стиль общения, на который ты просто сильнее остальных отреагировала по какой-то причине. Он ведь спит со своей женщиной, пока ты не спишь ночами, пытаясь выяснить на форуме, что он испытывает к тебе. Габены- сенсорики, они не могут без тактильных ощущений.  

А с точки зрения общечеловеческих отношений-  не стоит ввязываться в изначально нечестные отношения. Никогда из этого ничего хорошего не выходило.

просто снимаю шляпу! насколько ёмко и глубоко написано каждое предложение.

View Complete Thread

visits

Community Server