Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Вопросик в очередной раз всплыл... Секс только по Любви?

•  08/12/2016, 5:04

BETEPOK:
    какое это служение, игорь? какое отказывание?  что это за любовь, если ты отказываешься от себя? значит ты и от любимого человека отказываешься. невозможно другого любить, не любя себя. а то, что ты написал, это от эго идет. типа я так классно люблю, что служу и от себя отказываюсь- какой я офигенный!!! на самом деле я боюсь таких людей- никогда не знашь, когда они тебе счет за любовь и служение предъявят. да и делают это не для тебя, а для себя.

любовь- это просто знание и принятие. я знаю какой ты и я принимаю тебя таким. поэтому любовь на самом деле со временем становится только сильнее, а если не становится, то не было любви, а было обычное влечение.

Машка, это просто респектище  настолько в точку. Не поленилась даже залогиниться, чтоб написать. Расти рядом друг с другом, становиться еще более собой, а совсем не отказываться и бла-бла-бла...

Помнится, кто-то чего-то говорил про Машунино легкомыслие...Ага. Вот прям 

ЗЫ: приеду завтра, таки напишу про пироги, прости засранку  и фоток наших местных кину парочку)

ЗЫ2: а юбаться можно по всем перечисленным и еще целой куче разных поводов и причин.

View Complete Thread

visits

Community Server