Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
.

Драйзеры, помогите! Попала в любовный треугольник с Драем. Что, вообще, светит?

•  11/14/2016, 21:29

О себе - Джечка. С Драем познакомилась лет 8 назад - он нашел меня на сайте знакомств, и у нас был секс. Потом у меня были длительная совместная жизнь с тождиком, из которой я приняла решение выйти полтора месяца назад, и повесила снова анкету на сайт знакомств. Он тут же меня нашел. Предложил повторить. Я не поняла, потому что ничего не помнила (есть такое свойство памяти - забывать прошлое), и предложила пойти пить кофе. Кофе мы пили долгий вечер, сидя друг напротив друга в кафешке держась за руки. До слез у обоих. У меня непроизвольно текли, он ели держался. На вопрос - что у тебя с личным получила ответ "оно как бы есть, но его как бы нет". Живет он с женщиной уже 12! лет. Детей у них совместных нет. И, по его словам, их уже ничто не связывает. Нам сейчас по 45. Короче, влюбилась. И он, похоже, тоже. Поскольку не могу врать, рассталась с тождиком и отселила его от себя, стал теперь просто другом. С Драем теперь встречаемся раз в неделю. У нас фееричный секс. Остальные дни по 20 нежных сообщений. Он делится со мной событиями и переживаниями. Не боится быть неуверенным ( говорит о своей нереализованности профессиональной, хотя я считаю его для Драя вполне успешным в плане проф. достижений). Я с ним. НО НОЧЕВАТЬ НЕ ОСТАЕТСЯ. И выходные проводит без меня - то навещая маму (ей 90, живет одна в соседнем городке), то помогая  брату с племянниками (брат овдовел, двое маленьких детей). Поскольку постоянно со мной на связи, и по тому, что говорит, скорее всего и без женщины, с которой живет. Но это вопрос, Драи скрытные. 

Товарищи Драи. Помогите разобраться и понять этого Драя. Почему он уже 8!! лет ищет возможности изменить женщине, с которой живет 12 лет, и не уходит, при этом говорит, что отношения "как бы есть, но как-бы нет"? Для меня странно, что Драй изменяет. Хотя Драй просто академический. И что светит мне, Джечке, в этой ситуации? Очень хочется сказать: "Я тебя люблю, но позвони, когда будешь свободен". Или потерпеть посмотреть - всего полтора месяца прошло.

View Complete Thread

visits

Community Server