Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: С Международным Женским Днём

•  03/10/2017, 5:28

BETEPOK:
    что можно трахать свою дочь. да и разве божьи служители не перевертывают все так, что можно и убивать и разорять, типа, если сосед твой не исповедует твою веру- убей его и возьми жену и дочь его в рабы? чет тут напутано с женщинами?

а бабы жеж такие, как и ты!!! религия- против женщи. и с чег бы вдруг? хаха?

Кстати, да . Было такое  в семействе Борджиа.  Описание типа дочки у Афанасьева ( могу ошибаться). 1-я физика.

И у мужчин 1-я физика зачастую.

Может это лучше чем 4-я. Когда нафик никто не нужен, сикоко не способны к плотским  утехам.

Можете отправить к "лженаукам и пр".

Только как тогда объяснить, что моя соседка лишь в 30 лет вышла замуж ( девственницей) и то  по указанию маман. Родила и выгнала мужа из своей квартиры, так -как денег он не приносил ( простой инженер , да и алименты платил) , а ей никак не хотелось заниматься ребенком и при этом " обслуживать" мужика. Он своё дело сделал - оплодотворил в законном браке 

По ТИМу - досточка. Более мужчин у неё не было. Мама её умерла ( в последний момент вторично выйдя замуж за собственного бывшего мужа, до его кончины) 

Квартира эта досталась соседке "Досточке" - она её сдавала.

Потом умирают родители её  мужа и он сам. Квартира сдается.  

Соседка , таким образом, не работает лет 30 уже. 

Но и для любви, для секса - ей нафик никто не нужен.

Занимается сыном. Общественными делами.  Смотрю на неё - энергичная, только глаза злые.

И передачка была сегодня по "TV". "Модный приговор". Дамочка 49 лет. Долго девственницей ходила, пока ей не стало стыдно идти на осмотр и попросила она школьного друга)))

А замуж вышла в 49, но он узнал о том, что ей не 39 , а 49 лишь в ЗАГСЕ.

Ему 29. Тюха-матюхой, но похож на Тома Круза))) 

Фигурка у неё точеная и ясно, что 49 не дашь. Очень энергична, экстравертна.

По-ходу выбрала от кого родить. И не унывает, что ей 50 скоро. "Новые технологии" родить помогут.

Какая у неё Физика, если ей секс не надобен?

А какая физика у Аллы? Она , глядя когда то в молодости ( но будучи уже знаменитой певицей) на одну парочку , тоже знаменитую , сказала " Когда я буду старой, то у меня тоже будут молодые пажи". ))) Захотела - сделала.

View Complete Thread

visits

Community Server