Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Драйзеры и все, кто в Драйзерах сведущ, к вам вопрос!

•  06/03/2017, 2:39

highfive34:

Viola:
    Я не советую Вам полностью отбросить соционику, если она Вам интересна.Geeked
    Но соционика не отвергает ни физические, ни психологические, ни социальные законы.
    Ни здравый смысл.
    Предлагаю для самой себя начать с самого простого.
    Если не хотите с нами делиться-как хотите. Мне пока интересна Ваша ситуация в самом элементарном разрезе...
    Вы считаете, что Ваш Драйзер не любит свою женщину? Или он любит вас обеих...или не одну?
    Что именно Вы от него хотите/ждете?

Я считаю, что он не любит свою женщину, потому что он сам сказал, что в этих конкретных отношениях любовь его не интересует(а интересует, видимо, бытовуха и гарантированный секс). И к этим словам я не знаю, как относиться. Если бы только он один не любил неопределенность.
    Я хочу просто, чтобы оно побыстрее разрулилось, без демонстративного бега, долгих злобных взглядов из угла и так далее. Ну, типа, мужик взрослый уже и все такое. Причем, действительно, очень серьезный сам по себе мужик. Не ожидала от него такого.

А вы сами от него что хотите?

Ну разложите астрологическую синастрию, посмотрите что у вас там. Оно, знаете ли, отревзляет от ненужных ожиданий.

Со всеми по-разному. Не надо всех драйзов под одну гребенку.

View Complete Thread

visits

Community Server