Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Как габену взять себя в руки и заняться собой

•  06/17/2017, 9:29

allora:

Юлькин, во-первых ты не габен, выбросила бы уже это из головы, а заодно всю соционику..)

Во-вторых, таким людям как ты нужно вдохновение извне, так как сама ты его продуцировать не можешь. Для вдохновения таким как ты нужна какая-то массовая общественная деятельность, какие-то массовые тусовки. Например, групповой спорт, чтоб все в дружном порыве.. или какие-то танцевальные тусы-коллективы с общим вдохновителем. Это тебе 100% поможет. Отвлечься, переключиться с себя на что-то общее и нужное. 

Лерыч, привет. Я габен, этот вопрос закрыт. Ты меня просто плохо знаешь. массовая общественная деятельность только вдохновляет что-то типа когда 2Э вдохновляет 3Э. Т.е. по части эмоций мне нужны большие дозы, толпа нужна, да, но это типа для развлечений. Работать тоже люблю в коллективе, но мотивация у меня в работе четко прослеживается и это не сам коллектив уж точно.

Английский для работы конечно, но не могу себя заставить. Все больше думаю, что нужен просто партнер для этого. С этим что-то не особо сейчас.

Думаешь с кем-то на пару учить?

View Complete Thread

visits

Community Server