Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Счастливого пути!

•  07/02/2018, 0:29

Впечатление о некоторых русских которые давно живут в Испании... 

Ощущение такое, что солнечный удар схватили... в глазах безразличие и скука... Испанцев таких не видел...

Это скорее интраверты... ибо экстра... наоборот носятся как угорелые, чтобы выжить... 

Говорят на пляж выйти некогда... так работать хочется... 

В этом ключе вспомнил Виолу (живущего на юге)...  утверждающего, что он Гек... а ремонт в своей квартире 20 лет не делает...

Я первым делом когда в Испанию приехал... отремонтировал всё что можно ( 5 лет вещам и оборудованию )...

Даже два ломаных стула разобрал... нашёл местного строителя (из русских 18 лет уже в Испании, кстати он удивился моей находчивости... они вещи не ремонтируют, а выбрасывают)... он мне приварил сломанные ножки, я стулья снова кожей обтянул и стоят как новенькие...

В магазине они по 60 евро... а я мужика в кафе сводил... поболтали семьями... и им хорошо и мы узнали о местной жизни получше...

Оказывается местные стараются на импровизированных рынках (которые по выходным проводят... перегораживая целую улицу)... продукты не покупать...

Пестицидов опасаются... земля то - сплошной песок... если химией не удобришь, ничего и не вырастит...

А в супермаркетах... цены те же, зато строгий санитарный контроль...

На наших рынках та же фигня... еда блестит и сверкает... а по сути химия... 

Я давно на наши рынки не хожу... ибо криминал сплошной...   

View Complete Thread

visits

Community Server