RWinner:Ру, ты не понимаешь. За всей темой ковидобесия стоит фашизм в чистом виде. Это же очевидно. Это уже многие видят. Весной это видели единицы, типа меня - но теперь это видят многие. Эта выдуманная "эпидемия" - чисто предлог для закручивания гаек. И в целом - ситуация не безнадежна. К большому сожалению, правда, судя по всему, ее разрешение пойдет через революцию. А лично я революции не люблю - жрать нечего становится
Но и фашистов допускать к власти - тоже не дело, они же всех сгноят в ковидариях и этими своими "вакцинами" экспериментальными.
Боюсь, ты как-то расширительно трактуешь это понятие. У нас сей глюк еще со Отечественно войны тянется, когда Гитлера фашистом называли, а он национал-социалист всего лишь. Настоящий фашизм - это власть СЭЭ, по древне-римской модели. Классический пример - Дуче (Муссолини). Из современных - украинский Правый Сектор. А теперь посмотри, где ковидоистерия, а где СЭЭ. Они несоместимы. Фашизм может активизироваться, когда дальнобойщиков массово поувольняют и охранников разных. Там этого СЭЭ (и ЭСИ) - навалом.