Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Снова о БГ

•  12/17/2002, 11:50

Сколько я ни видела людей, занимающихся соционикой, стопроцентного попадания не было ни у кого, тем более у Рейнина.
    А про БГ скажу вот что:
    аристократ (тут он сам за себя больше скажет, одни наряды чего стоят и все время со знаменитостями общается, постоянно о них рассказывает);
    периферийный социум - не ввязывается ни в политику, ни в прочие подобные вещи, никогда не поведет за собой никого (Туда, куда я, со мной не пойдет никто);

этик стопудовый; не понимаю, какие в этом отношении могут быть версии: психованный, показушный, все время из себя что-то строит, не говоря уже о текстах;
    у нас на концерте была такая ситуация: менты одного поклонника повязали, а он вместо того, чтобы пойти разобраться, как другие на его месте делали, отпинул от себя микрофон со стойкой и, что-то истерично прокричав, отправил туда же ящик из-под пустых бутылок. Логики по-другому себя ведут, тем более Донкихоты и Бальзаки.

На счет интуиции тут никто, как я вижу, не спорит

Экстраверт явно выраженный: количество знакомцев, думаю, давно перевалило за легион.

Гамлет или Гексля?
    Его никак нельзя назвать виктимным, у него на лице написано, что он инфантил.
    Иррационал - это сразу понятно, если его послушать (тексты почитать, интервью). Он может начать одним, а закончить про тридцать девятое. Все творчество абсолютно иррационально.
View Complete Thread

visits

Community Server