Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: О проблемах дуализации мелкого рогатого скота

•  05/31/2001, 10:56

Ага. Пациент еще жив.
    цитата:
    Просто клуб моих фанатов собрался

Это точно. Фанатеем.
    цитата:
    когда Овеха сказала, что Гексли - женщины, оказываются, не любят порядка и только и делают, что устраивают бардак, что совершенно не соответствует действительности

Я такое сказала?! Ты уверен?
    цитата:
    как будто логика хоть немножко волнует, как кто-то будет относиться к соционике, я что, замуж ее выдаю, что-ли?

Не, меня не волнует. Я думала, тебя волнует. Уж больно ты на логика не похож. Один такой Гамлет все время о репутации, причем моей, почему-то пекся.
    цитата:
    она даже ни разу не ответила на вопрос: почему она как-то думает, а почему? )

А ты спрашивал? Хм. Почему я как-то думаю? Или что ты имеешь в виду? Это ты так по БЛ изъясняешься?
    цитата:
    Да, типы в одной школе, будут другими, нежели типы в другой школе. Но точно также и теоремы в геометрии Лобачевского не будут совпадать с геометрией Евклида, даже одни и те же фигуры будут разными. Так что моя аналогия очень удачна на мой взгляд, и довольно близко отражает реальное положение дел.

Ну, видишь, Лис, ты сам все объяснил. Я же про то и писала, что у тебя существует один тип - Гексли, такая вот геометрия, а ты почему-то принимаешь все на личный счет. Кто из нас этик-то?
    цитата:
    тип - это абстракций, которая существует лишь в рамках человеческого сознания.

А, так вот что ты задался целью доказать. Ну это же очевидно. Я ж и говорю, что ты задаешь свои абстракции произвольно. В принципе, забавная игра.
    цитата:
    Я уверен не в соответствии типа Овехи реальности, а в соответствие типа Овехи типу Гексли в той системе аксиом, на которой базируется классическая соционика

Еще одно подтверждение. "Классическая соционика". Ты создал собственную систему координат, и чисто по-этически надеешься, что ее кто-то разделит.
    цитата:
    "Да нет, Лис, ты смешон. Сплошное удовольствие. "
    О, ну что, Spider, это не разве, не этика?

Этика. Ты спросил по этике, я ответила по этике. Что, у меня ее вообще разве нету?
    цитата:
    Овеха говорит о репутации ( БЛ ) Вот казалось бы, а какого хрена? У Джека же ее нельзя вытащить? ///все знают, что для Гексли, почему-то, очень важна эта самая репутация
    Для меня не важна, для тебя важна. Ты еще не понял?
    цитата:
    Я - сразу много типов, я уже об этом тут говорил. В том числе и Гексли. Однако, к сожалению, Гексли встречаются не так часто, как скажем, Доны или Робы. Вот здесь, только ты, Keeper и tori ( это из тех, кого я типировал ), а все остальное - логики.

Кхм-кхм. Я упала со стула. No comments.
    цитата:
    Все это я, и каждый из тех, кто меня так определил, будет спорить с тобой до потери пульса, т.к. они абсолютно в своей версии уверены. Так что выбирай, что тебе больше подходит.
    М-да... За твою бесформенность тебя можно было бы уважать, если бы ты не брался не за свое дело, как-то это небезупречно... Оттипировался бы сам сначала, что ли...
    цитата:
    понятно, что определить кого-то интересного, типа той же Саечки
    Разве она не Гексли? Странно... Хорошая девушка, на меня только не похожа.
    цитата:
    Что-то в теме про Модель-А ни одного Гексли видно не было, в теме про болевую - тоже

Как же так, Лис, в теме про болевую присутствовали я и Синеглазка, которую ты тоже в Гексли записал. И вообще про болевую я очень много писала, ну? Сам с собой договорись.
    цитата:
    Овеху на обсуждение уже не хватило, целиком ушла в свою БЭ. Keeper даже и не начинал его, с самого начала в этой БЭ находясь, что означает, что ничего нового вы и не узнаете, очевидно.

А что делать, если смех разбирает? Какое уж тут обсуждение... Лис опять понес чушь, называется. Что обсуждаем-то?
    Кстати, смехуечки, Лис, это не БЭ, это ЧЭ. Если, конечно, не ХР, БР или МД. Отношение у меня к тебе... хм... ну если долго подумаю, может, сформулирую.
    Кипер, а ты не переживай. Я в его некомпетентности убеждаюсь снова и снова, а тип свой только лучше в результате вижу.

Пятнадцать человек на сундук мертвеца! Йо-хо-хо! И бутылка рому!
View Complete Thread

visits

Community Server