Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Соционику - в массы.

•  05/17/2001, 14:05

цитата:

«Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Если есть объявление – значит ради денег. А если не ради денег – фанатики, сектанты, не в своем уме»
    Народ сейчас недоверчивый.

Корвин, ты у нас Робик, я чувствую?
    цитата:

Замечательно. Как отнесется к этому нормальный человек, чей почтовый ящик и так постоянно забивают рекламой?

Ну, мой ящик никто не забивает, поскольку он у меня корпоративный, а не свободный. А что до остальных: рекламой больше, рекламой меньше
    цитата:

Заглянул человек на форум – а здесь споры: то оттипировать (или –ся) не можем, то в интертипных сомневаемся. О терминах, методах и т.д. еще не договорились. А рекламировали…

Ну, народ зазывают не на форум, а на сайт, на форум многие не пойдут. В описаниях составленных профессиональными соционика все более-менее нормально
    цитата:

Правило есть: не обманывай партнера (клиента), с которым рассчитываешь работать в будущем. Не выдавай незаконченную работу за готовую.

Никто никого не обманывает. В форуме всегда будут чайники, выдающих себя за крутых социоников
    цитата:

И последнее.
    Неумелая популяризация может легко обезобразить лицо соционики. С астрологией (и, частично, с психологией) так уже произошло. Тяжеловато потом будет «отделить зерна от плевел»

Ну присоветуй, как умело популяризировать. Я ничего кроме критики, не увидел. Где конструктивные предложения?

Зло происходит от невежества, а ненависть - удел неудачников
View Complete Thread

visits

Community Server