Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Игнор

•  05/05/2001, 9:58

Слышь, Юра...
    А ведь помимо соционики циклический процесс имеется и в агрономии и животноводстве. Взять, к примеру круговорот говна в природе. Была травка, съела травку корова, ну и как водится в соответствии с ее пищеварительной системой выдала сожратую ею траву в субстанции навоза и, частично, молока, сливок, творога и тому подобной сметаны. Съел человек ту сметану и опять, же на выходе получается все та же субстанция. Словом обе субстанции (и говно и навоз) в конечном итоге попамши в почву питают ею корневую систему той же травы. Далее цикл повторяетца. Жизнь - есть кроговорот дерьма в природе, казалось бы... А вот и них... подобного! Ибо жисть есть форма существования белковых тел, существенным моментом которого являетца ентот самый круговорот говна в природе именуемы для ясности обменом веществ. История человечества знает примеры замыканья ентого цикла накоротко. К примеру пигмеи, якобы, вполне жрут слоновий навоз. Они, конешно ростом маленькие, но охотники в своей африканской тайге будь здоров. Уникальный, словом народ. Самобытный и все такое.
    Я это к чему все...
    А вот ежели енти самые соционический циклы из квадр попытатца замкнуть накоротко? Оставить, к примеру, Донов Кихотов наедине с самими сабой: пусть жрут говно, как пигмеи. Я не в против ентропий в частности и теплотехники вообще. Поэтому невозможность жить на дерьмовой диете осознаю вполне. Но в порядке есперименту в воспитательных целях.

Вообще я все это из озорства гипотезу придумал.
    Не одни Доны Кихоты идеи плодить могут. И Механики тоже не тока коников из говна лепить могут...
View Complete Thread

visits

Community Server