Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: О типировании "на глаз"

•  05/06/2001, 4:50

цитата:

И эта колдировка отражается в теле. Например, одна компьютерная программа, написанная на одном языке, имеет, одну кофигурацию, а другая, на другом языке – другую. Спрашивается, где у них конфигурация? В языке. Только в самих программах этого языка (кодировки) не найти. Она нигде и везде. В программе – в интерфейсе, в размере файла, в скорости работы. Так и с типом. Он нигде и везде в теле. В словах, в поступках, в форме носа и головы и т.д. Но если он впечатан в физическое тело извне, так сказать, то, если изменять тело, все раво с типом ничего не будет. Пока тело совсем не загнется.
    Я ответил на твой вопрос? Ты конечено, как всегда, потребуешь доакзательств. Извини, пока у меня сними негусто, отпираться не буду. Только твоя нелюбимая ЧИ
    Ух, целый опус написал

Или к примеру:
    Тип - енто камушек... Интроверты - RISC-архитектуры (PPC, MIPS etc.), а екстраверты - CISC (Intel, Motorola 680X). Соответственно низкоуровневые драйверы (Assembler) - наследственность, Драйверы высокого уровня (С) - пренатальное развитие, OC - это С линейная, а приложения - енто C объектно-ориентированные.
    Сила! Уважаю, б...!
    Тада надо аналогии с типами: Робеспьер - HP/UX, Бальзак -IBM AIX, Джек Лондон - "солярка" от Sun, Достоевский - MacOS, ну а Чебурашек и остальную шелупень определить в Aмиги...
    Механика считать бытовым прибором, а именно: утюгом

А не слабо аналогии зделать з двигателями внутреннего згоранья?

Ты, выходит, не тока в типологиях силен, мужик, а и в системотехнике

Отредактировано - Механик, 6 May 2001 05:21:51
View Complete Thread

visits

Community Server