Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: САМОдуализация ?

•  05/05/2001, 7:59

Я же сказала, что такие неискренние отношения меня не интересуют в принципе, а интересуют зрелые мужчины, которые в состоянии делать осознанный выбор (повторяю: если он будет не в мою пользу (но если это будет ВЫБОР)- я буду признавать этот выбор и уважать его), а не ищут себе изначально - няню, или домашнего хомячка, или стерву, которая крепко сожмёт их за яйца. Я эту роль не играю и играть не буду, потому что мне на нее жалко времени. Помочь мужчине принять решение - это одно. Принимать самой решения за двоих - это другое. Это не дело. Такие отношения обречены изначально.
    Вот и всё, что я сказала. Я не знаю, что тут непонятного. Потом дискуссия очень-очень отошла от темы. По-видимому, у наших мужчин просто проблемы с чувством ответственности за свои решения, поэтому они так и агрессируют. Ну, да Господь с ними.

По-видимому, так же взрыв возмущения у логиков вызывает моё "рациональное отношение к своим чувствам". Но ребята (говорю я очень удивленно), мы ведь все знаем соционику. Я действительно умею обращаться со своими чувствами гораздо лучше логиков, как логики умеют обращаться со своими идеями, и ничего страшного, или обидного, или оскорбительного тут нет. Я знаю мои чувства гораздо лучше, чем вы, я живу ими, в них, я состою из них, я знаю все их тончайшие оттенки. Все оттенки и виды любви в том числе. И это вы мне, Драйзеру, что ли, будете рассказывать, что МНЕ делать с МОЕЙ любовью? Ну, вы даете...
    Славик, ты думаешь, что я не умею любить, потому что я не умею любить, как ты? . Так, что ли?
    Короче, уморили вы меня совсем. Понаписали какой-то ерунды. Пойду отдохну от вас .
    ПС. А у Алексис и Андрея взаимопонимание прям как у настоящих дуалов .

Скажи, пожалуйста, красавица: а если мужик решение принимая ОСОЗНАННО в орлянку кинул и как выпало так и сделал выбор -твоего уважения такой выбор достойный или нет?
View Complete Thread

visits

Community Server