Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Как же трудно любить Габена...

•  08/03/2003, 15:37

QUOTE (Ищущий @ Aug 3 2003, 18:28 ) QUOTE (Oliviana @ Aug 3 2003, 19:23 ) А вот почему Габен только по своей инициативе хочет со мной общаться, а мою инициативу, по большей части, игнорирует? Я уже не раз на этом обожглась

Трудно сказать... что бы это могло быть...
    Пример можешь привести? Как Габен объясняет, то, что встретится опять не получилось?

Вообще, реакция на навязчивость у Габена скорее отрицательная... Если кто-то чего-то очень хочет, то Габена это скорее пугает...

Гордость никогда мне не позволит навязываться.. Но вот пример (который больше не повторится, я надеюсь).
    После нашей первой встречи мы надолго расстались: какие-то неопределенные были чувства у меня (да и у него, наверное). Прошло какое-то время, может месяца два.. И я ему предложила встретиться, на что он ответил, что тоже хочет встречи, но только потом как-нить... Меня это жутко обидело, но виду не подала. Прошло еще месяца два, он уже сам заговаривал о встрече, но я обижалась, что он не отреагировал на мою инициативу и тоже стала тянуть кота за хвост... А потом общение как-то зашло в тупик, я ему много обидных вещей наговорила и исчезла..
    Думала, навсегда.

Но нет, он меня разыскал и убедил опять встретиться. Встретились, а щас опять все по-новой: кошки-мышки...
View Complete Thread

visits

Community Server