Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Как же трудно любить Габена...

•  08/03/2003, 16:10

QUOTE (Ищущий @ Aug 3 2003, 18:59 ) Хм, по-моему скромному мнению, нет у меня ощущения, что это отношения Габен-Гексли...
    Не то, чтобы я в соционике много чего знаю, но точно знаю, насколько легко неправильно определить тип даже и свой...
    Извини, если задел таким предположением, но не смог его не высказать...

Если Габен "динамит", значит он не хочет встречаться. Если при этом он иногда хочет встречаться по своей инициативе, то у меня это как-то плохо укладывается вместе...

Гек обычно легко управляет дистанцией между собой и (в частности) Габеном. Если дистанция слишком увеличилась, а человек Геку интересен, то Гек легко найдет способ приблизить человека. Твое описание своих действий не похоже на Гековское поведение.

Это все, впрочем, может ни о чем и не говорить, просто тут мне сложно что-нибудь сказать, потому что я не узнаю знакомых элементов поведения и соответственно не знаю, что за ними стоит...

Я, можно сказать, новичок в соционике, но совершенно точно знаю, что я Гек. А вот что он - Габен, тоже почти нет сомнений. А для какого тима, спрашивается, характерно такое поведение?
    Просто человеческие отношения настолько многогранны, что никогда не смогут вписаться в любую, пусть даже приближающуюся к идеальной, схему.
    Легко управлять дистанцией, когда уверен в себе... А я не уверена, потому что боюсь потерять этого человека (именно поэтому и делаю грандиозные промахи иногда, вроде эмоциональных вспышек!)
View Complete Thread

visits

Community Server