Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Типирование по фотографии

•  08/22/2003, 18:39

Пол, я общался не только с этим человеком, и не считаю что он абсолютно адекватен. Он, например, кретично относился к своему восприятию БЭ. Я тоже могу сказать что у меня косяк в этом вопросе(неудевительно). Как результат плохо вижу БЭ типы особенно интровертов.
    Меня типировала братия Ефима К. при личной встрече - бальзак(!). Я посмотрел что у них там делается, даже напросился в их тусовку, мне разрешили ходить и тоже типировать, но я не стал.
    Ошибки перенимаются, согласен, но ведь у нас есть своя голова на плечах. Есть такое понятие итуиция(хех...) она подсказывает что может это правильно - и тогда копаешься. Обычно у меня возникает ощущение, что эта теория, технология или работа даст результат, тогда я начинаю проверять все это на практике и углубляю свои знания, если такого ощущения не возникает, то обычно бросаю.
    А что ты можешь предложить по этому вопросу. У тебя как я понимаю личные наработки. Самое главное не оставатся во власти догм и стереотипов, смотреть на мир широко и исследовать как можно больше возможностей. Обычно у меня не хватает времени на это, но тем не менее стараюсь держать нос по ветру.
    Вот некоторые гипотезы Лытова по поводу связи типа с работой мозга вызывают у меня живейший интерес. А тот товарищ не признавал это и опирался на дух и все такое. Я просто отсеял это для себя и впитал то что нужно.
    С уважением. Владимир
View Complete Thread

visits

Community Server