Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: В очередной раз хочу быть протипированной... А то так и не ясно - кто я на самом деле

•  09/03/2003, 6:35

Маша, мне кажется, характер следующих ответов делает вероятность Штирлица минимальной.
    Посмотри:

По-моему каждый сам позаботиться о своём удобстве и здоровьи. Мне бы о своём позаботиться. А ещё лучше - чтобы кто-нибудь обо мне позаботился - помыл бы посуду, прибрался, постирал, покушать приготовил...

Штирлицы - они же заботливые. Они и пищу приготовят для любимого Достоевского, если тот не дай бог заболеет от кровати не отойдут, глаз не сомкнут.... Не помню кто написал - их девиз "Обопрись на меня". А что мы видим у Ольги?... br>
    Старается держаться в тени, не выделяется ни в сторону лучших, ни в сторону отстающих. - c этим местом Дюмы Ольга согласилась. Но это не подходит под Штирлица - он любит брать всё на себя и равняться по лучшим (это я на основе личных наблюдений делаю такой вывод - он чисто субъективный).

Со всеми уживется, так как умеет занять позицию золотой середины.

Нет. Категорически. Я знаю, как это проявляется у Дюмов. Я совершенно не такая. Я не умею, ненавидя чуть ли не весь мир, быть для многих приятным человеком, другом, приветливым и дружелюбным. И я весьма неуживчивый человек, часто резкий и прямолинейный, не скрывающий своего раздражения или неприязни к кому-либо.

Ольга, может ты МАКСИМКА? Шутка....

Любит повеселиться в тесном кругу друзей.

Есть кто-то, кто этого не любит?

Есть . Я, например, люблю веселиться в широком кругу друзей, а в узком более склонен вести сентиментальные душевные беседы... (Это я так - не обращайте внимания )

Ольга, читая твои коментарии Дюмы, заметил следующее:
    1)Тяга к структуризации, уменьшению количества сумбурности
    2)Предпочитаешь спокойный, неторопливый образ жизни.
    3)Не очень контактна.... коммуникабельностью не блещешь.
    4)Ненависть ко многим аспектам окружающего мира...
    Выводы: На первом месте не исключена , а в болевой .

Бальзак Да, возможно, НО ... не могла бы ты прочитать описания Робеспьера и выдать к нему своё отношение. Так, ради спортивного интереса .
View Complete Thread

visits

Community Server