Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Налетай,народ!!! оттипируйте меня,пожалуйста:)

•  01/20/2004, 2:18

Здравствуйте всем!Оченно хотелось бы сдаться Вам,форумчанам,на групповое оттипирование Почему-то совершенно не хочется портить чистоту эксперимента и сообщать итоги моих тестирований ... Впрочем,мои результаты по тестам настолько противоречивы,что я сама диву даюсь!Например,одно время по многим тестам выходило,что я Есенин.Читала я описания и кое-где соглашалась,но что-то мне мешало полностью поверить в это...Потом как-то полгода,наверно,вообще соционических тестов не касалась,а когда коснулась...люди,это кошмар!Почти каждый новый тест выдаёт мне что-то своё!То я вдруг оказалась Достоевским,то стала Драйзером (надо сказать,с этим вариантом я была даже рада согласиться,но уж больно я своенравная и не привыкла молчать,если что не по мне,а Драйзеры,кажись,такие-терпеливые и жертвенные?),а тут случилось так,что пути мои пересеклись с одной солидной дамой-типировальщицей и она мне вполне уверенно заявила,что я Максим! Почитала я описания и...ну вообщем,мало общего обнаруживаю...хотя...короче,смущает меня много чего в описаниях.Помогите,пожалуйста,разобраться,кто же я?Бывают дни,когда я усиленно копаюсь в соционических темах,что даже ночью во сне я бесплодно ищу ответ на вопрос,к какому типу принадлежу!
View Complete Thread

visits

Community Server