Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Налетай,народ!!! оттипируйте меня,пожалуйста:)

•  01/23/2004, 0:38

Мне кажется, что
    1.  где-то среди первых трёх функций (в смысле первый четыре кроме болевой, у кого в модели А была другая нумерация - прошу меня простить)
    Итого остаётся шесть типов - Габен, Дюма, Есенин, Бальзак, Штирлиц, Гюго

Olexiy,чес слово,понятия не имею что это за ,но почему же именно из этого следует,что исключаются другие ТИМЫ???Мне просто интересно.Кстати,я пыталась "натянуть на себя шкурку" Максима,но у меня как-то не выходит....чувствую,что не мой это ТИМ,не такая я правильная,что ли...Мне кажется,что я больше всего на Драйзера похожу.Описание читала и мне там всего три вещи показались несоответсвующими-я не настолько жертвенная,не настолько блюду нравственность,разве что у меня свои границы нравственности,не совсем совпадающие с общественными понятиями,и нет у меня такой патологической тяги к порядку,которую приписывают Драйзерам.А ежели серьёзно,то неужели описания должны так чётко совпадать???С Драйзеровским описанием у меня по крайней мере меньше всего противоречий....И ещё,уважаемые форумчане,полагающие,что я экстраверт-это с вероятностью 70-80 % неправда:)
    Отвечаю на вопросы.
    1. "Можешь ли ты вспомнить и описать пару случаев, когда у тебя было времени совсем в обрез, и что ты тогда сделала? (В смысле, что произошло, чем завершилась ситуация)"
    Имеется ввиду,куда-то опаздывала?
    Итак,случай первый.
    Ещё несколько месяцев назад я жила довольно далеко от места своей учёбы.Обычно я стараюсь заранее из дому выйти (хотя частенько не получается,но я не теряю надежды:)),а однажды надо было решать либо я еду прямо сейчас в несколько несобранном растрёпанном виде,либо привожу себя в порядок и опаздываю,либо не еду вообще.Я выбрала последнее:).
    Случай второй.
    Ехала я из пригорода и катастрофически опаздывала на электричку,но была возможность переждать и поехать на следующей,я и воспользовалась этой возможностью.
    Пока случаев больше никаких в голову не лезет...Но могу подытожить,что если дело касается только моих интересов,то я скорее не буду спешить,а,может,и вообще не пойду туда,куда опаздываю,если же дело касается другого человека,то я сделаю всё возможное,чтобы успеть.

2. "Как часто ты бываешь центром компании ? В смысле, опиши, пожалуйста, последние пару раз, когда ты была в центре внимания."
    Если имеется ввиду дружеская компания,то бываю тогда,когда у меня хорошее настроение и когда вокруг по-настоящему близкие люди.На учёбе я регулярно бываю в центре внимания,так как там,кроме меня и ещё одной девчонки,все зачастую молчат как партизаны до тех пор,пока не обратятся конкретно к ним.

3. "Можешь описать свою работу/учёбу, и то, что тебе в ней нравится/не нравится"
    Я могу описать и свою бывшую работу (продавец) ,и свою нынешнюю учёбу.ОЧЕНЬ не нравится то,что на новом месте надо сходится с новыми людьми,привыкать к новому коллективу-это везде так и для меня это очень сложно.На работе не нравилось,что меня зачастую норовили проэксплуатировать нахаляву и то,что там,на моей "замечательной" бывшей работе,так "заботились" о здоровье своих работников-весь день надо было быть на ногах,когда вполне можно было и посидеть,когда нет покупателей,или грузчики где-то постоянно пропадали,приходилось самой таскать ящики-от этого у меня часто случались трения с начальством.Ужасно не нравилось то,что работать приходилось с 8.00. и до 22.00.,а то и до 23.00.-мне не хватало времени даже чтобы нормально выспаться,не говоря уже о каком-то досуге.Ещё зарплата мне моя очччень не нравилась.Очень не нравиться,когда в коллективе за спиной шушукаются и когда создают обо мне мнение,совершенно несоответсвующее действительности.Последнее преследует меня всю жизнь в каждом новом коллективе.Нравилось на работе то,что я была единственным продавцом в своём отделе и сама решала,что именно мне нужно сделать в данный момент и в основном в мою работу особо не вмешивался никто.Нравилось,что в итоге начальство меня зауважало.Нравилось,что вся материальная ответственность была на мне и мне не приходилось беспокоиться за безалаберность своих напарников.Если говорить об учёбе,то мне там не нравится интеллектуальный уровень подавляющего большинства одногруппников и не нравится их чрезмерно высокая самооценка.Не нравится,что с экзаменами всё как-то не определённо-в меня это вселяет беспокойство,так как мне надо чётко знать,что меня ждёт в будущем,не люблю неопределённости.Нравится мне то,что я получаю какие-то новые впечатления,узнаю что-то новое по интересующим меня вопросам (психология).Нравится общаться с умными людьми,коими в большинстве своём являются преподаватели.Нравится,что преподаватели оценили по достоинтсву мой интеллектуальный уровень.
View Complete Thread

visits

Community Server