Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Налетай,народ!!! оттипируйте меня,пожалуйста:)

•  01/24/2004, 6:02

QUOTE (Corvin @ Jan 23 2004, 21:17 )Loveласка:
    В общем, я изменил свое мнение,  и имхо ты не Еська, а  Гюго .
    Поздравляю c таким удачным приобретением тима!!! !--QuoteEnd-->

Ой... и это всё ? А я-то думала тут ещё с десяток фоток затребуют...вопросами завалят....Не,Гюго-это хорошо,мне нравится НО....а вдруг я чересчур субъктивна в отношении себя любимой???Может,мои уважаемые типировщики,в том числе и Corvin,рискнут пойти "от противного",ну,может,вопросики какие-нить есть,чтобы "проверить" Гюго я,али нет?
    Вот почему-то я в своей интроверсии оченно уверена,наверное,больше,чем во всём остальном...Так и быть,версия Петровича об амбивертности мной "переварена и усвоена"-вполне может быть,только это совершенно не говорит о том,что в конечном итоге я экставерт,ТАК ВЕДЬ ? Я по инету,особливо после бессонной ночи такая болтлиииивая-жуть,"амбивертная экстраверсия" прёт,видать Еэээх,сейчас буду тихонько скулить-возьмииите меня в Драйзеры,возьмииите меня в Драйзеры,а? ,я обещаю быть хорошим Драйзером,тем более,что вроде бы их маловаааато как-то на форуме.... Собственно,я не настаиваю,но...может...а?

Paul_T один меня одобряет,спасибо ....эх,уйду в отшельники,поселюсь где-нить на окраине большой равнины в маленькой такой хибарке и буду там жить в окружении своих кошек....не всю жизнь,конечно,а годика,эдак,два-три...давняя идея Фикс ...
View Complete Thread

visits

Community Server