Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Налетай,народ!!! оттипируйте меня,пожалуйста:)

•  01/25/2004, 2:11

QUOTE (Annette @ Jan 24 2004, 16:27 )Ловеласка, расскажи о твоих любимых книгах или фильмах, если можно.

Итак,рассказываю Фильмы нравятся разные,но в основном в разряд любимых попадают либо драмы,либо триллеры,либо хорошие семейные комедии.Хм...как-то конкретные названия в голову не лезут,только "Титаник" и "Мосты округа Мэдисон" с Мэрил Стрип пока вспомина.тся...Люблю фильмы,которые заставляют поплакать,причём,я иногда умудряюсь всплакнуть даже от слишком счастливых событий на экране.Нравятся старые американские фильмы,например,готова до бесконечности смотреть "В джазе только девушки".Не люблю,когда много крови,ничем не обоснованных убийств и мерзостей всяких.Из ужасно расстроивших меня фильмов за последнее время могу назвать "Банды Нью-Йорка"-абсолютная грязь,после таких фильмов всегда спрашиваю себя,куда катится этот мир?! Не интересуюсь фантастикой.Из фэнтази на данный действительно нравится только "Властелин колец".Ничего против исторических фильмов не имею,но по-настоящему нравятся далеко не все.Из наших фильмов-"Ты у меня одна","Сны","Ты есть","Жестокий романс","Ирония судьбы...","Покровские ворота","Белый Бим,чёрное ухо" и т.д.Обожаю полнометражные мультики Диснея-"Ледниковый период","Шрек","Лило и Стич","Король-лев" и т.д.Просто в восторге от наших мультов "Ёжик в тумане","Падал прошлогодний снег","Крылья,ноги и хвосты" и т.д.Ещё сериалы разные посматриваю,например,"Друзья"-такой юмор мне очень симпатичен ,"Секс в большом городе","Бандитский Петербург-1","Идиот","Таёжный роман","Бригада",мыльце всякое еще...
    Литературой интересуюсь больше всего документальной (биографии,например),либо кое-что по популярной психологии,либо современные детективы (но на сей момент нравится только Малышева из тех,что читала).Из классики на меня большое впечатление произвел роман "Что делать?" Чернышевского,"Завтра была война..." Бориса Васильева и кое что ещё.
View Complete Thread

visits

Community Server