Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Виктор Суворов

•  05/12/2003, 15:17

Мне интересно знать, те, кто называет его Жуковым и Максом, видели ли вы его по телевизору? То есть типируете вы только по его взглядам, описанным в книгах, или и по мимике, движениям, манере себя держать?
    Это я к тому, что посмотрев его в телевизоре, увидела в нём чётко интуита. К тому же, мне не кажется, что сенсорик с таким прошлым стал бы зарабатывать себе на жизнь написанием книг. Жуков или Максим уже давно нашли бы там себе более конктреное применение... Хотя может я и ошибаюсь.
    Насчёт этики или логики не уверена, но истеричность в нём правда заметна. Показывали в той же передаче как противовес то ли его бывших-коллег КГБшников, то ли ещё кого-то в этом роде, но пожилых, тех, которые с написанным в его книгах не согласны. Так вот. Один из них сказал, что он человек лабильного типа. То есть это что-то вроде меланхолика, человека с не очень устойчивой психикой, обидчивого, способного на неадекватные реакции (это я для тех, кто термина не знает). С тем, что лабильный сполне согласна.

И ещё он чем-то напоминает мне Бальзака. Версия Ммишкина нравится мне больше всего.
    А что, если он Гексли?

УРА!
View Complete Thread

visits

Community Server