Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Что же делать?

•  03/04/2004, 15:08

Я уверен в том, что я интроверт. Скорее всего, я иррационален. Я достаточно сильно люблю порядок, но должно быть какое-то несовершенство в порядке.

Я многое почерпнул для себя отсюда. Я рад, что так вышло.

2 Marsianka: Например, в компании: Илья играет роль крутого парня, у Ильи есть "поддакивалы", Маша – лучше всех знает, что надо делать и как, а все бочки валят по привычке на Володю. Мне это не будет нравиться и я не буду воспринимать ни одну из этих ролей.
    Или еще пример: хозяева считаются радушными, если они занимаются «рассюсюкиваниями».
    Это выглядит так глупо со стороны. Не знаю, почему мне это неприятно.
    Есть более тонкая неправда. Человек может "агрессивничать" только для того, чтобы скрыть то, что он слаб. Может играть "рубаху-парня", когда на самом деле ему на всех наплевать. Ну и в том же духе.

2 Lightny: Твои высказывания очень интересны и ты не плохо соображаешь :).
    Не люблю ложь ее и все тут.
    Мира-совершенства никогда не будет, но можно постараться изменить его в лучшую сторону. (Никогда не поздно будет его подпортить :) ).
    Выводы о социотипах... Мой недостаток - винить других людей, вместо того, чтобы принять их.
    «Люди лунатики, а не злодеи, ибо не ведают, что творят» - клево.
    Про зацикленность на собственной важности – правда. Я чувствую себя вроде бесполезной железяки. Откуда это – мне не понятно.
View Complete Thread

visits

Community Server