Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Перетипирование Нотки Вот такой сюрприз

•  03/20/2004, 7:45

QUOTE И вообще - давайте перетипируем Sian! Она вылитая Купченко.

Мерси за комплеман Ну, давайте перетипируем

QUOTE Sian, я тоже, честно говоря, не понял. Если у тебя БЭ сильнее БЛ, и к тому же ты это признаёшь - может тебя не зря в Гечки типируют?

Многие "продвинутые" тесты показывают, что у меня БЭ сильнее БЛ. Я и сама по своим ответам это вижу. Дихотомически я действительно Гексли, т.к. на оси Этика-Логика нахожусь ближе к этике. Однако, если смотреть по аспектам и их расположению в функциях, БЭ, какой бы ярко выраженной она ни была, находится в ТНС, а БЛ - в творческой функции.

QUOTE Болевая не может осознаваться более сильной, чем творческая. Или что ты понимаешь под расположением аспектов?

Аспекты - это ЧИ, БЛ, БЭ и т.д. Функции - это базовая, творческая, болевая и т.д.

Про свою БЭ я знаю, что она болевая. Однако знаю также, что она у меня достаточно сильная: у меня наработаны кое-какие навыки. Все же пять лет, прожитых рядом с Достоевским, не проходят даром. Мои знакомые ребята-соционики называют меня очень этическим Доном. Короче, после нескольких свидетельств со стороны, мне пришлось согласиться, что иногда моя БЭ внешне заметней БЛ, особенно в виртуальном общении.
View Complete Thread

visits

Community Server