Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Перетипирование Нотки Вот такой сюрприз

•  04/03/2004, 18:55

QUOTE QUOTE Нотка, ты только не думай, что я тебя целенаправленно преследую, но раз ты сама об этом заговорила, мне кажется, ты похожа на Джечку. А как сама думаешь? (можно в привате)

А как же тогда моя ЧС?

ЧС у Джеков активационная, может быть вполне заметной, так же, как и ЧЭ у Донов.

QUOTE если сейчас пишут, что лучше всего баланс всех 4х функций и что можно натренировать смену вертности, то можно натренировать и рациональность ;-)) Особенно если этого от тебя ждет отец-заказчик. У меня баланс Рац - Иррац =  (-1.13), это умеренно.

Рациональность-то натренировать можно, но от этого человек не становится похожим на квазитождество, т.к. у квазика совершенно другая логика (ЧЛ вместо БЛ) и интуиция (БИ вместо ЧИ) - в случае Дона и Джека.

Просто почему я про Джека заговорила - ты когда говоришь о своей интуиции, она у тебя часто похожа именно на белоинтуитивную. Тебе даже в топике про интуицию об этом сказали.

QUOTE Пока что я ПКЛ считаю наиболее объективным тестом из всех.

А я - МТ. В ПКЛ очень много некорректных вопросов, прямолинейных вопросов и отсутствует, насколько я помню, разделение вопросов на вопросы для определния базовой и творческой. Я им написала об этом подробное письмо, уж не знаю, приняли ли они его к сведению...

Ну ладно. Я просто опять же использую возможность кое в чем подсказать тебе теорию.

QUOTE А что я пока на форуме мало идей сгенерила и логически выводов из них сделала, то у меня еще все впереди ;-))

Ну, насчет этого не парься. Большинство моих теоретических изобретений происходит в жизни, а не на форуме.
View Complete Thread

visits

Community Server