Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Ревизионные отношения с Донкой, мда (+)

•  03/31/2004, 13:30

Тут надо сказать еще вот что: все вышеописанное может сработать (а может и не сработать) только в случае совпадения по "трем осям":
    1. вы люди одного круга, одного типа воспитания
    2. вы люди близкие по интеллектуальному уровню
    3. вы совпадаете по сексуальному темпераменту.

1. Мы одного круга, одного воспитания
    2. Мы близки по интеллектуальному уровню
    именно из-за этих двух пунктов мы как-то когда-то и начали сходиться...
    3. Это, надеюсь, мы еще узнаем .

Кстати, еще в одной ветке было:

На бытовом уровне я не представляю себе безалаберную Донку с ее вечным наплевательским отношением к порядку и дисциплинированного Макса, стремящегося устанавливать порядок во всем и везде.

Лет 15 назад, меня бесило вообще всякое раздолбайство. Потом сложилось впечатление, что это присуще почти всем женщинам (про мужчин не говорю, не об них речь - ). Значит только такие, выходит, попадались. Тут и на эту тему была ветка "Дон на тропе искоренения раздолбайства" - . В итоге (в течении 15-ти то лет!) я к этому раздолбайству привык, практически уже удивляет обратное.
    В том числе и у этой девушки дома вижу описанную в этой ветке картину, мою ей посуду безо всяких эмоций, ей вроде нравится...

В общем, Notka, Barbos и Larrr (извините, кого пропустил) - похоже, мало того. что вы в соционике спецы, у вас еще житейского опыта, похоже, сильно много до фига - (не шучю!).
    В общем, спасибо!
View Complete Thread

visits

Community Server