Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Доны, я хочу получить по ТНС! только для Донов

•  03/26/2004, 14:41

Расскажу про Макса, который был моим лечащим врачом в роддоме. Молодой симпатичный парень, только очень серьезный. Приходит, значит, на обход и прописывает мне слабительное. И серьезно так замечает: "Можете грушу съесть". Я в недоумении, т.к. есть мне после кесарева практически ничего нельзя. Разумеется, никакую грушу я не ем.

Слабительное оказалось сильным На следующий день я ему говорю: знаете, я оценила вашу шутку насчет груши. А он невозмутимо: вы думали, я шутил?

А когда я уже выписывалась, он мне с утра сказал, чтоб обязательно дождалась выписки из истории болезни. Прошел обед, час, два, выписки все нет. Вдруг влетает этот Макс и ко мне: "Как, вы еще здесь?!" - "ЖДУ ВЫПИСКИ!" - с военной выправкой говорю я (я его к тому моменту уже оттипировала). Макс тут же смягчается: "Правильно. Ждите". Проверял.

Потом он пояснил, что он очень медленно печатает, поэтому все возится с моей выпиской. Я ему предложила свои услуги, он к моему изумлению тут же согласился и усадил в своем кабинете за компьютер. Пояснил свои действия так: "Сегодня же пятница, в пятницу надо делать какие-то послабления в дисциплине".
View Complete Thread

visits

Community Server