Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: про ТНС донов

•  06/01/2004, 13:47

QUOTE (ZacidoncЦ @ May 30 2004, 23:13 ) грош цена мне....

нет, они ко мне весьма терпимо относятся, но скорее в минус, чем в плюс... и вообще у меня, честно говоря, стойкое впечателение, что Досты хорошо относятся только к юродивым ну или к совершенным ангелам....

br>
    Если терпимо - значит все еще достаточно хорошо. Иначе бы было зрелище под названием "нетерпимый Дост" - душераздирающая картина... br>
    А нюансов они тебе все равно не объяснят - такое доступно только для одного-двух самых близких им людей. Хотя я знаю мнение по крайней мере одной Доськи про одного Роба: "всегда прав просто до тошноты, да только все без толку" (хотя Робов и так все кому не лень в этом упрекают).

Просто правота и справедливость БЛ дихотомически не совместима с добротой и тактичностью БЭ, вот и сидят оба в своих ТИМных ценностях.

Про юродивых загнул конечно, но то, что при прочих равных наибольшее достовское внимание достанется слабому и обиженному - сто пудов, в силу той простой логики, что сильным внимание и помощь и не нужно: за себя и так постоят. Что-то типа совместной деятельности БЭ и ЧС получается?
View Complete Thread

visits

Community Server