Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Дом-2

•  01/11/2005, 14:38

To Ruslan:

QUOTE Тупость и истеричность Оли я вижу в следующем:

- из пустяка делает проблемы => не может адекватно оценить ситуацию

Послушай, в конце концов это с твоей точки зрения пустяки, а с её точки зрения это может быть важно.
    QUOTE - не умеет прогнозировать развитие отношений

В чём это должно проявляться, не совсем понимаю?
    QUOTE - не ценит отношение Романа к ней

Я так не считаю.
    QUOTE - свою неспособность нормально реагировать на события и действия людей компенсирует повышенной капризностью и истеричностью (то рыдать начинает, то требовать непонять что)

По-моему, это нормальная реакция эмоционального человека, которого ставит в тупик отношение других людей к какому-либо вопросу, на который она смотрит иначе. Будь у неё творческая ЧС, разве так бы она проявлялась? Не думаю.
    QUOTE - практически никогда не может внятно ответить на задаваемые ей вопросы

Ну да, БЛ-то в жопе. Я же не сказала, что считаю её офигенно умной по БЛ.
    QUOTE - большинство ее разговоров сводятся к склочничеству

Не понимаю, о чём ты... Никогда склочничества за ней не замечала.
    QUOTE - считает себя самой красивой :)

Чё-то никаких высказываний типа "я самая красивая, а вы все уроды" я не припомню. И не думаю, что это вообще говорит в пользу какого бы то ни было ТИМа.
    QUOTE Говоря "тупость" я имею в виду именно ее неспособность себя положительно проявить в данных условиях, то есть тупость ситуативная.

Я так не думаю, и считаю, что она одна из немногих участников проекта проявивших себя положительно.

И ещё. Я понимаю, что ты, как мужчина, солидарен с Романом, но зачем же учитывать это в типировании???

Извини, мне очень сложно понять твой расклад. Думаю, что бы мы тут друг другу не говорили, ты всё равно останешься при своём мнении, я - при своём. Доводы приводить можно до бесконечности. Я не хочу этим заниматься, если честно.
View Complete Thread

visits

Community Server