Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Практическое применение програмной БИ? Даже не представляю...

•  07/10/2004, 22:15

QUOTE QUOTE (Эрок @ Jul 11 2004, 01:42 ) Маш, ты меня все больше удивляешь. Я те не раз говорил, что  позволяет эффективно ориентироваться во времени при ограниченных силах/возможностях. Белый Интуит, к примеру, знает когда надо подойти к директору с очередной просьбой, а Черный Интуит знает как подойти.

Не позорься, плиз.
    то и другое этикам известно гораздо лучше.

Не ты ли бурно соглашалась, что я этик?

Ты мне скажи мне, как ты будешь планировать свои действия абсолютно не ориентируясь во времени?

QUOTE Я, кстати, даже что скорее имела ввиду (в сабже) - не то, какую пользу белые интуиты извлекают (как им кажется) из БИ, а нечто вроде -

Пришел к директору банка.
    -Возьмите меня на работу главным аналитиком и предсказателем рыночных тенденций.
    -А почему я должен вас взять?
    -так...у меня ж БИ во какая!
    -ААААА! Добро пожаловать!
    И понеслось...

Т.е. это должно быть доказуемо, польза эта, для других люде тоже!  !--QuoteEnd-->

Маш, ты пойми, что программная функция - акцептная, она не выдает информации. Для работодателя интересно что от тебя можно будет получить. Т.е. ты должна показывать свою БИ в связке с ЧЭ или ЧЛ. Для Еся - эффективное воздействие на людей распределенное во времени(т.е. с минимумом затрат сил), для Баля - эффективное исполнение обязанностей (опять-таки при минимуме затрат).
View Complete Thread

visits

Community Server