Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Типируйте

•  06/19/2003, 19:12

Mr. Tambourine, вот как раз на примере того Бальзака, который на тебя похож, я долго думала, а не Дост ли он.
    У него так много (если с моей колокольни)БЭ... В том плане, чтоб учитывать чувства (или, скорее, свойства конкретных людей - кто чего любит и чего не любит)и поддерживать отношения - с теми, с кем они уже имеются. Даже мои с ним отношения без этого могли бы не состояться (ибо я легко ухожу в мизантропию, чуть что не по мне), а уж мои отношения с его родственниками могли бы вообще перерасти в конфликт. (Ибо любые родственники любят внимание).Тем не менее, во всем, что касается логики - логик он, любимое занятие порассуждать и поспорить, и никто его не переплюнет в этом. Просто БЭ, как считается, в ценностях у Заков. Поэтому они, видимо, уделяют внимание этому аспекту. Беспокоятся, например, чтоб кому плохо не сделать. Вот, как ты: "Вмешиваюсь в жизнь других людей я очень редко, после долгого раздумия и четко решив для чего."
    Нелюбовь к смене вещей и места - тоже очень похоже. Уже даже на двух Бальзов сразу.

"Это послание записано с той целью, чтобы помочь вам не забыть записать послание, напоминающее вам о необходимости не забыть." Р.Шекли, "Options"
View Complete Thread

visits

Community Server