Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Типируйте

•  06/22/2003, 1:10

цитата:

Ну, если клиент удовлетворен, то какой смысл продолжать.... Но ты все-таки рассмотри версию Бальзака, очень похож. А последний пост абсолютно не Достовский, и не Робеспьеровский. Тут вот я еще такой момент упустила, ты читал только филатовские описания? Они очень плохие, по ним и я скорее Драйзер. Почитай Стратиевскую, на этом сайте есть, еще на http://ncuxo.narod.ru есть книжка Евгении Горенко "Природа собственного Я". Для начального прочтения вполне себе.... Вообще, на самом деле между этими типами огромная разница. А типировщики здесь крайне редко договариваются между собой, меня, например, типировали помимо Бальзака в Робки, Гексли, Драйку, Досточку.... Все переругались. Все равно никто тебя лучше тебя самого не знает, и дотипироваться ты можешь только сам, а местные могут только тебе помочь разобраться. Если хочешь продолжать разбираться, напиши, в чем, по-твоему, заключается твоя рациональность. Просто я не в курсе, сколько ты знаешь, и не знаю, как тебе писать.

Еще раз спасибо большое.
    Хочу продолжать разбираться, но сессия и времени не так много, поэтому напишу в чем по-моему заключается моя рациональность завтра наверное.
    Что ты имеешь в виду под_"не знаю, как тебе писать"? Если нужно мыло, то пиши на dimasebua@mail.ru

Я дилетант в соционике... поэтому не бейте сильно.

Отредактировано - Mr. Tambourine, 22 Jun 2003 02:01:31
View Complete Thread

visits

Community Server