Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Помогите спасти Есенина.

•  03/05/2003, 20:21

цитата:
    Римка я мог бы тебе многое рассказать - но не хочу чтобы это читали все, есть какие то другие способы интерактивного общения с тобой ?
    Мыло. Welcome. К тому же я у тебя в аське, если ты меня в очередной раз не почистил.
    цитата:
    на работу не совсем по профессии, но с использованием тех немногих талантов, которыми я обладала.
    Есенинка, а что это были за таланты? Примерю к своему - вдруг что совпадет. Хотя бы знать, с чем работать.
    цитата:
    Я в той же ситуации сейчас нахожусь, а лет мне много, много, -и ничего не могу сама поделать. Мне страшно. Комплексы мои сказываются: если я самостоятельно высунусь куда-то, все будут только и делать, что замечать мои ошибки, ни единой слабости мне не простят, я буду раздавлена.
    Ольга, а ты можешь описать, чего именно ты боишься? Для себя сформулировать словами? "Меня раздавят" - это общее описание, а вот как конкретно тебя будут давить, сможешь рассказать? Бороться легче, если отчетливо видишь, с чем именно борешься.
    цитата:
    Да, Еси когда их направляют и контролируют, либо жуть как расслабляются, либо, чувствуя ущемление своей свободы, начинают устраивать акты протеста, делая все наоборот
    Стопудово.
    цитата:
    а то я имею дурную привычку все авторизации игнорировать, не вчитываясь.
    Ужасно интересно: это квадральное?

...ubi nil vales ibi nil velis...
View Complete Thread

visits

Community Server