Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Спрогнозируйте, как уживуться 2 Гексли Любящие друг друга (парень и девушка)

•  02/14/2005, 15:07

QUOTE (Black_deity @ Feb 2 2005, 14:55 )так вот я думала, мож здесь были у кого-нить подобные отношения, вдруг как мы полностью друг друга вычерпаем и что-нить перевернеца у нас .... и в нас ...боюсь я этого ... хотя, зная и понимая нас, я осознаю, что мы не можем всегда быть одинаковы и наскучить друг другу по этой причине, полного исчерпывания информации из друг друга тоже быть не может ... но масенький страх все равно сидит внутри .... !--QuoteEnd-->

Слушайте, барышня, если у вас все так замечательно, фигли, вообще, подобные вопросы задавать? исчерпать себя могут ЛЮБЫЕ отношения. и дуальные, в том числе. а на 100% верный прогноз относительно длительности межчеловеческих коммуникаций может дать только Господь Бог. и есть у меня подозрение, что вы это прекрасно знаете. в связи с чем вопрос: вы похвастаться решили или найти проблем, чтобы загрузиться поглубже, ибо вам уже так хорошо, что от этого даже плохо?
View Complete Thread

visits

Community Server