Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Мифы признаков Рейнина

•  03/01/2005, 3:02

alex14san
    Это не доказательство по моему методу. Читаем мой метод более внимательно QUOTE Однако, мы привычно считаем несуществующим всё, существование чего недоказано.
    Соответственно, как несложно сделать вывод, по моему методу вероятность встретить динозавра равна нулю. Т.к. не доказан факт его существования.

А вот по методу поклонников признаков Рейнина вероятность встретить динозавра равна 100%. Т.к. возможностей того, что помимо динозавров могут существовать и другие животные, в то время как динозавров может и вообще не существовать, они не рассматривают.

С курильщиками ты тоже в трёх соснах заплутал, попытайся уж сам разобраться. Следующая моя фраза, которую я тебе уже повторяю раз в 4-й, вроде бы, содержит всю необходимую информацию: QUOTE Как я уже говорил, и ещё раз потвторю, доказано, что не существует никаких оснований считать одни признаки выделенными по отношению к другим

А вообще, чего, нынче в школах теорвер вообще перестали преподавать что-ли? Понятно тогда становится, чего Загадочный своей формулой биноминального распределения так гордился ;)
View Complete Thread

visits

Community Server