Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: уж послали, так послали :)

•  12/10/2002, 19:24

цитата:

Еще чего-нибудь вкусненького - это хорошо... (облизывается)
    Висок хочу с горячим молочком... (опять облизывается)
    ... хороших, шотланских... Бушмилса 15-ти летнего...
    (и куда спрашивается из магазинов пропал)

Живут же люди. Нет, я не про то, что я не могу себе виски позволить. Просто заходя в магазин я доооолго смотрю на прилавки, но так и не могу ничего найти путного :( :)).

Алекс, я прочитала по ссылке. Мне понравилось. И насчет погашения, и насчет внутренних конфликтов. Есть в этом что-то!

Ты знаешь, вполне эта штука может относиться ко мне. С чем это связано? Нелегко мне живется с ревизором то. Он занимает белосенсорное пространство - чихнуть не успеешь! Нет, он не назло допивает последнюю воду и не покупает новую. Он не нарочно высказывает свое недовольство, когда хочет лечь спать, а я читаю еще. Блин. Приходится ютиться на стуле в кухне (он уже скоро развалится, потому как я люблю с ногами, которые затекают, потому что я вовремя не достаю их из-под пятой точки - когда почую, что затекли - уже поздно). Приходится довольствоваться тем, что осталось в холодильнике. Конечно, он не виноват, что не успевает открывать мне двери, потому что я автоматом это делаю сама. Как я на него могу ругаться? А счастья нет :(. Так и до Роба рукой подать......
View Complete Thread

visits

Community Server