Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: здравствуй, гамма и не надейтесь

•  04/13/2005, 18:09

QUOTE (elga @ Apr 13 2005, 07:51 ) Михаелус, ты в самом деле не понимаешь, что нет принципиальной разницы между тем, была ли сказана гадость Вариантой или ее другом? Хочешь сказать гадость - да всегда пожалуйста, но делай это в открытую, чтоб вариантов не возникало (кхм, почти каламбур, млин)...

А уж задним числом устраивать разборки модератору за то, что он против плевков на подол исподтишка, - это просто глупость...

]Таааак... Читаю посты и Джул и офигеваю....
    по порядку:

QUOTE Михаелус, ты в самом деле не понимаешь, что нет принципиальной разницы между тем, была ли сказана гадость Вариантой или ее другом?

Действительно, какая разница, с кем у тебя проблемы в отношениях, с братом или с сестрой... Думай, перед тем как писАть....

QUOTE Хочешь сказать гадость - да всегда пожалуйста, но делай это в открытую, чтоб вариантов не возникало (кхм, почти каламбур, млин)...

Лицо никто не скрывал. Перечитай тему.

QUOTE А уж задним числом устраивать разборки модератору за то, что он против плевков на подол исподтишка, - это просто глупость...

Снова сплошная ложь. У тебя с памятью плохо, или ты читать не умеешь, я никак не могу понять.
    Задним числом? У тебя есть подписанное мною уведомление о том, что я узнала обо всем этом бреде раньше, чем написала ответ?
    Модер против плевков? Перечитай еще раз тему. Моя претензия к нему, как к модеру, состояла в том, что он обвинил меня в действии, которого я не совершала, т.е. ПРЯТАНИИ ЛИЦА. А моя личная претензия - в том, что он повел себя , как непорядочный человек. Даже асоциальный. Нормальным в этом смысле человек не выдает свои предположения за РЕАЛЬНОСТЬ...

View Complete Thread

visits

Community Server