Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: здравствуй, гамма и не надейтесь

•  04/13/2005, 18:23

QUOTE (Marsianka @ Apr 13 2005, 08:11 ) 1. Вместо прояснения ситуации, девушка сперва наехала на Поля (который правомочно полагал, что на её компьютере работает она, а не кто-либо другой). И нефиг пускать на свой копм всяких гестов.
    2. К тому же девушка поддержала позицию геста, уже в открытую наехав на Джул. И за что? За факт открытия совершенно безобидной темы. Лучше бы шла по соседству отвоёвывать честь напок
    3. Не очень-то и пострадала.

QUOTE 1. Вместо прояснения ситуации, девушка сперва наехала на Поля (который правомочно полагал, что на её компьютере работает она, а не кто-либо другой). И нефиг пускать на свой копм всяких гестов.

Правомочно?:) Интересно... То есть, если из твоей квартиры доносится лай, то лаешь ты?:)
    А вот кого я буду пускать в свой дом - тема "за семью печатями"...

QUOTE . К тому же девушка поддержала позицию геста, уже в открытую наехав на Джул. И за что? За факт открытия совершенно безобидной темы. Лучше бы шла по соседству отвоёвывать честь напок

Прошу представить цитаты моих ОТКРЫТЫХ НАЕЗДОВ на Джул...
    Тему, в которой я буду постить, выбирать буду я ЛИЧНО... Советы без особой просьбы не принимаеются.

QUOTE 3. Не очень-то и пострадала.

Ну вот в этом ты права на все сто:)
View Complete Thread

visits

Community Server