Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Презренный металл :) Золото,брюлики, платина, драгоценности

•  06/26/2005, 23:12

Gavarusha wrote:

классссная гюгошка =)

http://tipolog.narod.ru/Concept/Individualnie_priznaki/Gugo/gugo.htm

а я люблю серебро и длинные сережки =)

Да-да. и по внешности, и по описанию просто вылитая Гюгошина- веселая, шумная, очень активная, а как пожрать любит..мммм... Cake [^]Drinks [D]Big Smile [:D] Гардероб- потрясающий, вещи на ней сидят как влитые, меняет их со скоростью ветра, просто мастерски подбирая к ним свое золотишко. Тетка просто классная, я ею искренне восхищена.. Если б она, конечно, так не орала, когда  надо и когда не надо.Big Smile [:D]

И впечатление такое- вот она, Настоящая Женщина, все успевает, и поработать, и отдохнуть, и что-то новое в дом купить...Но вместе с ней идти уже просто страшно, я ей говорила- ну куда ты столько брюликов на себя нацепила? Камикадзе меркнут- в наше время столько металла на себе таскать, зависть вызывать.

Но ей, похоже, нравится...Однажды выпендрилась- поехала в метро (!!!!!!)  в своем обычном виде, восхищенных взглядов, чтоли , не хватает...

Мужчин у нее завалы , она и сама яркая как личность, и одежда красивая,элегантная и украшения тоже подобраны со вкусом...У меня иногда мелькает такая мысль- может обилием дорогих украшений у ней есть какой-либо расчет на завоевание сердец? Наверняка многие не устоят  перед демонстрацией такого роскошного образа жизни? Или это все-таки свойство характера?Roll eyes [{]Cool [H]

View Complete Thread

visits

Community Server