Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: А Вы никогда не задумывались почему Вы так одиноки?

•  07/13/2005, 9:12

Дочь Ветра wrote:

Все, друзья-товарищи.... с сегодняшнего дня я пополняю клуб одиноких: 2 часа назад я приняла окончательное решение завершить отношения с любимым человеком.

Пишу сюда специально, чтоб уже не передумать и не повестись больше ни на какие уговоры.

Так будет лучше и мне и ему. И да будем мы оба счастливы. Аминь Smile [:)]

Может, все-таки не стоит принимать столь кардинальное решение, не поговорив с любимым человеком? Конечно, дело хозяйское, можно принять односторонее решение, просто поставив в известность другую сторону, но я бы так не поступала. Судя по твоей фразе, уговоры были и есть, значит, ты ценна для своего любимого, просто вы оба не смогли построить отношения, не смогли договориться, не нашли компромиссов.

Печально, когда люди расстаются, да еще когда их многое связывает, может, стоит сделать еще одну попытку? :) Без скандалов, напрягов и обвинений попробовать проанализировать ваши отношения, где вы оба "дали маху", спокойно и доброжелательно решить, расстаться или попробовать все начать сначала, ведь расстаться легко, но боль еще долго может жить в ваших сердцах.

Поговори  с ним, дай еще шанс своему любимому, одиночество -это не сахар, только первое время оно воспринимается как свобода, но пройдет еще немного времени, и свобода плавно трансформируется в вполне осознанное одиночество.

"Так будет лучше и мне и ему",- неизвестно кому будет лучше, тут прогноз неизвестен, только время покажет.

Лучше такие решения принимать вместе.

View Complete Thread

visits

Community Server