Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Poll: Самые язвы Гаммы

•  07/14/2005, 3:06

odiss wrote:
     Silva wrote:
    Драйзер я Smile [:)]А что, что-то не так? Confused [*-)]

Брат двоюродный - точно Бальзак, вне всяких сомнений, отношения активации просто налицо, да и по тестам я тоже Драйзером получалась...Mellow [:|]

Просто Бальзак, тающий от почесания за ушком, в теорию сршенно не укладывается. Меня вот уже от описания процесса переколбасило, извините.

На самом деле он - достаточно серьезный человек, многие его просто боятся, он врач - хирург, зав отделением, может, сказываются родственные отношения?

Мне он многое прощает, часто приходит домой смурной, недовольный чем-то, я его "возвращаю к жизни" , по его словам, легкими шутками, приготовлю что-то вкусное ( любит вкусно поесть), он довольно часто ссорится с женой и приезжает ко мне в гости "расслабиться" и "позудеть на эту поганую жисть, от которой просто впору повеситься" Smile [:)]

Ну я начинаю шутить, описывать перспективы его "вешания" и попасть в морг собственной больницы к своему близкому другу - паталогоанатому Big Smile [:D]

Он нормально, адекватно реагирует и постепенно отходит. Вообще врачи по моим наблюдениям - те еще циники, особенно хирурги, да еще Бальзаки  .

А "почесать за ушком" - ну это я образно так выразилась, типа проявить ласку и заботу Smile [:)]

View Complete Thread

visits

Community Server