Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Окружение на работе

•  07/14/2005, 4:24

Решилась открыть тему, чтоб  спросить совета: у кого-нибудь была такая ситуация на работе? Если не ошиблась в ТИМах -подавляющее большинство - Доны, зам - Габен, еще двое, (с ними постоянно стычки) - Робики. И только наша бухгалтерша  Надежда, кажется Джечка...

Впору вешаться Hmm [^o)], но пока терплю.  Похоже, назревает травля, как реагировать на этот серпентарий и их нападки?

Чувствую постоянно шушуканье за спиной и смешки какие-то издевательские. Не реагирую, но злость закипает и боюсь сорваться, а на работе должен быть порядок и нормальная рабочая обстановка. Уходить  не собираюсь - оклад просто радует.

Последний случай просто достал - неделю работала над одной статьей,  работа была нудной и кропотливой, устала и оставила работу на столе ( обычно убираю в стол и запираю на ключ)

Прихожу в понедельник - моя работа  в урне у двери ( в целости и сохранности) но сам факт...

Писать докладную, не писать, запомнить? терпеть? мстить - не моя манера, да и не умею.

Надежда (бухгалтерша) все шутками меня успокаивает- "Давай я им всем ползарплаты урежу, а на их денежки пойдем в ресторан кутнем" Big Smile [:D] Или предлагает мне гомеопатические катышки , говорит, что это лекарство от дураков, лентяев и долбо@....нашего отдела, которых в изобилии. И что она их с первого дня работы их принимает, и  что помогает"  Smile [:)]

View Complete Thread

visits

Community Server