Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: А Вы никогда не задумывались почему Вы так одиноки?

•  07/19/2005, 5:12

Лола wrote:
     Stella_ wrote:
    Silva, мне жаль, что тебя не очень удачно встретили, ты же из хороших побуждений попыталась помочь. Только ведь ты же не знакома ни с Дочерью Ветра, ни с ее ситуацией настолько серьезно, чтобы делать столь сильные выводы. Если человек эмоционально говорит о какой-то проблеме, это совсем не значит, что он не контролирует ситуацию. Может, ему надо просто по-человечески выпустить пар, а решить свои вопросы он сам может гораздо лучше кого-то еще. Wink [;)]
    Вот это да, подпишусь под Стеллой. Хотя все по-разному могут реагировать, и совсем не обязательно так "агрессивно" :), как Дочь Ветра. Одно дело просто поддержать человека "Всё у тебя будет хорошо!", а другое, когда начинаешь давать советы, не зная деталей и если тебя не попросили. В Дельте ценится независимость и свобода, и здесь не любят навязывание мнений или советов. А твой пост был воспринят именно как навязывание. Понятно, что тебе это не совсем понятно Smile [:)], но дельтийцам тоже бывает сложно понять представителей других квадр.
    Хотя лично я не привержнец колкостей и язвительности в таких ситуациях

Ну вот пожалуйста.. Ну кто сказал, что я кому-то что-то там "навязывала"? :) Я поделилась своим мнением в соответствии с опытом , а как это кто воспринял -это уже и есть неадекватность по-моему Smile [:)] И уж точно не причина для хамства.

По крайней мере, когда я слышу вещи, которые мне не нравятся , да еще от людей, которые мне неприятны, я просто ухожу или тактично даю понять, что тема закрыта. Никаких конфликтов - все довольны. Одни высказались- другие приняли во внимание.

View Complete Thread

visits

Community Server