Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Габен и измена

•  07/19/2005, 10:13

Багир wrote:
     Silva wrote:

Непонятные вы, Габены ( или непОнятые) Smile [:)] А с одной женщиной развивать отношения и углублять до полной гармонии ,-это никак? Ммм...А с ее изменой миритесь? Ну вот так (представим картину), Габен решил гульнуть (сенсорных ощущений подкопить) Ну, гульнул по самое нехочу, возвращается домой, а там жена, тож зря время не терявшая  ( ну а что сидеть и переживать). Вот скажи, ты спокойно отнесешься? То есть для габенов это нормально, когда и муж и жена ходят налево ? (Потом еще обмениваются впечатлениями или как?Yes [Y]Big Smile [:D])

Сама я вот с ужасом представила такую ситуацию,- предпочитаю лучше ничего не знать о шашнях мужа (узнаю- убью), или уйду навсегда. Пусть свою сенсорность оттачивает на ком-нить другом.

Нет. Я передумала. Я буду ему свою сенсорность каждый Божий день демонстрировать. С кем- нибудь другим.

Wink [;)]Big Smile [:D]

Не надо воспринимать все так серьезно и буквально. Человек задал абсолютно неконкретный вопрос. Типа "Как дела?" Что можно на это ответить? Либо буркнуть что-либо обтекаемое и невразумительное, либо пошутить. Нельзя же задавшему такой вопрос рассказывать обо всех своих проблемах в трудовой и личной жизни за последнюю неделю и невероятных усилиях по их разрешению?
    Поэтому начался откровенный стеб. А ты пытаешься его совершенно серьезно анализировать.

Ой, хорошо что я не из Дельты, а то на 2 день бы ушла б на тот свет от ваших шуточек Big Smile [:D], особенно если в реале. Значит, все как у нормальных людей? Любим, есть чувства - не изменяем. Ну а если равнодушие, усталость от него и желание что-то улучшить в своей жизни, -тады ничего не попишешь- гоу в чужие койки...Ежели не любовь, то пусть хоть сенсорность утолить.... Печально, опять же правда жизни.Тьфу...

View Complete Thread

visits

Community Server