Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Окружение на работе

•  07/20/2005, 1:47

Proisk wrote:
     Silva wrote:

Proisk wrote:
    а вы работать пробовали?

Одно другому не мешает. Успевают и поработать, и поиздеваться.

я к тому, что если хорошо работаешь, и считаешь себя хорошим специалистом, то может стоит поискать другую работу, на которой все-таки будешь работать, а не хз чем заниматься? часто сменить работу мешает именно болевая ЧИ. Суть даже не в том, что обстановка этическая плохая или что-то в этом роде, а в том, что ты не можешь сосредоточиться на профессиональном росте.

Silva wrote:

И даже домой сбегать и с мужем побаловаться. А потом прийти и во всеуслышанье похвастаться. (Surprise [:O])

"побаловаться" - это значит секс?

1.Когда я работаю - то ухожу в работу "с головой", вокруг меня - хоть потоп, я буду делать свое дело, пока не доделаю. Часто перерабатываю и не могу оторваться.

Так что по большому счету мне на них наплевать. Думаю, что перебесятся. А там возможно я смогу взять реванш Smile [:)] Или вполне заслуженно получить уважение. Они же видят, что я немного снисходительно отношусь к их пакостям.

Как на дурачков смотрю. Несерьезных малолеток.  Их это злит.

2. У нас же все такие сексуальные...Cool [H] Все такие "роковые женщины"... И друг перед другом иногда выламываются.  Сексом конечно Smile [:)] Или  звонит по телефону своему бойфренду "Я б прям счаз домой удрала, хочу тебя прям в коридоре" (так чтоб все услышали) Все услышали.

3. Я вот так считаю - нам резко не хватает мужчин в отдел....Big Smile [:D] А то девки уже с ума сходить начали...

View Complete Thread

visits

Community Server