Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Окружение на работе

•  07/20/2005, 15:06

btw. wrote:
     Silva wrote:
    ...
    1.Когда я работаю - то ухожу в работу "с головой", вокруг меня - хоть потоп, я буду делать свое дело, пока не доделаю. Часто перерабатываю и не могу оторваться.
    ...//...
    Как на дурачков смотрю. Несерьезных малолеток.  Их это злит.

Ага, - ну вот. я почти угадал ,-)
    А ты попробуй на них серьёзно смотреть, "по-взрослому".
    Напр. тот же случай с папкой в мусорке - это уже можно провести по статье "саботаж и вредительство". между прочим в своё время была вполне "расстрельная" статья.
    Опять же - этот случай напрямую касается технологич.цикла ? значит непосредственное начальство должно быть в курсе, и все эти детсадовские "стукачества" и прочий подростково-романтический идеализЬм можно смело игнорировать.

Да, ты очень верно подметил все. Серьезно - не могу. Нет уважения у меня к ним. Может, работают они неплохо, слаженно, не спорю. Но вот эти вот нападки и дурь какая-то, залихватская при этом,это так раздражает..."Злые дети" - вот я бы как их охарактеризовала их общее поведение.

Про выброшенную работу в мусорку. Да, первая мысль была пойти и донести. Но пожалела, и было неприятно, что начинаю с доносов. Ну, и отношение окончательно бы испортились.

View Complete Thread

visits

Community Server