Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Как Робу соблазнить Еську?

Последний ответ: Сказочник1   09/03/2005, 5:49   Ответов: 50
Страница 1 из 4 [Всего 51 записей]   1 2 3 4 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  08/28/2005, 5:55 1000475

Вообщем у меня  это уже повторялось неоднократно и  вошло в некую закономерность. Поэтому я и решил написать свой рассказ. Дело в том в среднем каждая сотая Еська(1%) с которой я знакомился меня хотела.  Знакомство с Еськой мне как Робу на самом деле не составляет никакого труда просто требует от меня очень специфической тактики: ни один из способов знакомств расписанный всякими Лаверами – ламерами(ну например лавер.ру) мне с моим робовским социотипом крайне неприемлим. Зато здесь имеет место быть другой прикол, связанный с отношениями социального заказа: «Первым знакомство начинает заказчик». Все что я делаю ради того чтобы познакомиться – просто пристально смотрю на нее (к сожалению это пожалуй все что может сделать уверенно Робеспьер ради того чтобы познакомится). Это вызывает у есек очень молниеносную реакцию, после чего мы начинаем общатся. О том что Еська меня хочет мне становится понятно даже без слов где-то там на уровне моих энергоинформационных ощущений. Также это могло сопровождаться какими – то особыми жестами в под конец встречи: поцелуй, объятия пр.

Далее начинается болтовня. Я рассказываю то чем я увлечен в данный момент. Обычно я всегда бываю увлечен чем-то, и у меня почти всегда находится тема для разговоров. Еськам трудно постичь мое робовское мышление а потому к моим мыслям они относятся очень поверхностно, но сам прикол в том что то чем я увлечен очень мало касается того чем я буду с ней заниматься потом… :D)))))

Секс. Секс происходит при первой же встрече или как минимум при второй. Если этого не происходит – значит не судьба. Были также предложения(от них)  и на более поздних стадиях знакомства но в итоге оказывалось что по большому счету  - это были какие-то «ролевые понты» :(…

Особенность секса: отсутствие сексуальной совместимости(по соционическим признакам) приводит к тому что секс происходит крайне вяло. Поскольку мы оба – интуитивисты нам трудно поддержать друг друга. ТИМная разность представлений о сексуальных играх приводит к тому что не получаем  оба достаточного удовольствия.

Зачем я это делаю?

- А потому что мне просто не с кем. В природе меньше 1 % в суме белосенсоров вместе взятых с которыми у меня по соционике – сексуальная совместимость. Из оставшихся: те, которые меня хотят мне еще не попадались. Мало попадалось белосенсоров просто.

Почему они ведутся?

БЛ – у них активационная. Я их активирую, я им нравлюсь:). Помня о том что я их активирую я не боюсь рассказывать все что думаю (в пределах приличия)(все равно будет работать базовая функция) в такой способ постепенно их завоевываю.

Что происходит далее?

Далее мы расходимся. Причем ухожу первым я. О том что подобного рода отношения – не вечны  это общеизвестный факт, однако мне удается уйти тогда когда они ждут этого меньше всего, к сожалению:(…

Как я ухожу?

Я не рву отношений(кто его знает когда она мне пригодится вновь?) я только откладываю встречи на неопределенный срок. Что касается подобного поведения со стороны есек то такой тон считаю издевательством. Иногда я возвращаюсь, но это уже скорее исключение из правил.

Почему я ухожу?

Погашающий эффект. Моя 8 я функция в отличие от 7 не такая уязвимая но со временем и с длительным ее использованием(слишком частым акцентированием вниманием) начинает напрягать поэтому я просто нуждаюсь в отдыхе от подобных людей.

Это все. Спасибо!

•  08/28/2005, 7:47 1000591 in reply to 1000475

"Секс по соционическим признакам" - м-да... гхм... м-да...
  •  08/28/2005, 7:50 1000593 in reply to 1000475

Мда, конечно если в постеле думать, что у девушки в базе БИ, а болевая ЧЛ, то удовольствия ни ты не она не получит.
  •  08/28/2005, 10:23 1000678 in reply to 1000475

>>>"в среднем каждая сотая Еська(1%) с которой я знакомился меня хотела"

имхо, это самая важная и очень глубокая закономерность, подмеченная автором. Интересно, каков процент "хотящих" других типов
  •  08/28/2005, 10:26 1000680 in reply to 1000678

xeye wrote:
    >>>"в среднем каждая сотая Еська(1%) с которой я знакомился меня хотела"

имхо, это самая важная и очень глубокая закономерность, подмеченная автором. Интересно, каков процент "хотящих" других типов

... и какого они пола...

•  08/28/2005, 10:50 1000687 in reply to 1000680

А чо, твои любимые Гюгошечки с уже не катят? Wink [;)] 
  •  08/28/2005, 11:05 1000695 in reply to 1000475

Дело в том в среднем каждая сотая Еська(1%) с которой я знакомился меня хотела.

Маловато будет.
    Тимов 16, встречались они автору примерно в одинаковом количестве, а из них всех - хотела его только каждая сотая Еська, что в соотношении к социону в целом и вовсе являет сущий мизер ))))
  •  08/28/2005, 11:58 1000727 in reply to 1000475

Пока не хватает более подробных данных, можно лишь предположить, что оставшиеся 12 типов (не БС) встречаются Ярославу в одинаковом кол-ве (из оставшихся 99%)
    Следовательно:
    99/12=8,25% на каждый не-БС тип
    1/4=0.25% на каждый БС тип
    если 8,25=100 Еськам, то 0,25=3 Гюго
    12*100 + 9 + 3 = 1212 (100%). т.е. соотношение девушек-Гюго в окружении Ярослава 3 к 1212 или 1 к 404 (как ошибка, прям)

Если Ярослава хочет 1% (предположительно, за неимением других данных), встречаемых им, женщин, то для того, чтобы ему дала Гюга, ему нужно перезнакомиться где-то с 40400 женщинами.

•  08/28/2005, 11:59 1000729 in reply to 1000475

И это при условии, что автор себе ничего не нафантазировал :))
  •  08/29/2005, 4:16 1001370 in reply to 1000475

У него даже
    ник Сказочник...
    Если столько знакомиться,
    то когда работать???
  •  08/29/2005, 4:21 1001373 in reply to 1000729

бедный Сказочник 1...наболело....
    "Молниеносно реагируют"Big Smile [:D]Big Smile [:D]Big Smile [:D] ага, я уже вижу, как Еська на всех парах мчится к тебе, чтобы послушать увлекательную теорию КОСМИЧЕСКОГО ЛИФТАBig Smile [:D] щаззз умру...
    Это всё. Спасибо. (с)
  •  08/30/2005, 8:10 1002794 in reply to 1000475

Вот приблизительтельно так они и реаргируют в основном. Так например я знаю из твоих слов что ты меня не хочешь. Это знакомство с тобой я пропускаю мимо. Такс... осталось еще просмотреть 99 случаев.
    Так чтобы бежать с пары ко мне - это не тот случай. Я рассказыавю о случаях когда я предположим иду домой, или еду в метро и вижу очароваетльные глазки какой нибудь милой девушки. И думаю: "Вот блин, это опять Еська!" пока я пристально смортю на нее это ее невольно задевает и она начинает со мноюй знакомится.
  •  08/30/2005, 8:19 1002807 in reply to 1000727

Grishanya wrote:
    Пока не хватает более подробных данных, можно лишь предположить, что оставшиеся 12 типов (не БС) встречаются Ярославу в одинаковом кол-ве (из оставшихся 99%)
    Следовательно:
    99/12=8,25% на каждый не-БС тип
    1/4=0.25% на каждый БС тип
    если 8,25=100 Еськам, то 0,25=3 Гюго
    12*100 + 9 + 3 = 1212 (100%). т.е. соотношение девушек-Гюго в окружении Ярослава 3 к 1212 или 1 к 404 (как ошибка, прям)

Если Ярослава хочет 1% (предположительно, за неимением других данных), встречаемых им, женщин, то для того, чтобы ему дала Гюга, ему нужно перезнакомиться где-то с 40400 женщинами.

Big Smile [:D]
  •  08/30/2005, 8:41 1002837 in reply to 1002794

Всем остальным:
    Я безработный. Но даже если бы и у меня была бы работа я думаю знакотся с еськами не было бы проблемой. Они как бы сами со мной знакомятся.
    На этот раз я о себе не фантазинрую, так только выолжил голые факты которые вписываются в енекую закномерность по соционическим признакам.
    .............
    Мда, конечно если в постеле думать, что у девушки в базе БИ, а болевая ЧЛ, то удовольствия ни ты не она не получит.
    ..........
    Все о чем я думаю до потсели: это то что у них БЛ - активационная, а потому можно не стеснятся своих мыслей и рассказыват све что хочу. Это и должно прикалывать. Что очень точно подтверждается моими экпириментами. Вообщем тут дело превого впечатления. Его невозможно создать или повилят. Просто БАЦ! и идти.
    В постели я концентирую свое внимание на удовольствие но это не позволяет мне уйти от законв соционики даже ЗДЕСЬ!!!

...........
    А чо, твои любимые Гюгошечки с уже не катят?
    ...........
    Катят. Были бы!%)
    ................
    Статистика ТИМов:
    Еськи 60-70%
    Гамлетесы 3%
    Бальки 9-15%
    Джечки 2%
    Донки 5 %
    Робки 0,05 %
    Гексли 4 %
    Напки 1 %
    Драйки 2 %
    Максимы1,5%
    Жучки 1 %
    Доси 1%
    Теперь о белосенсорах: Беда в том что их в сумме составлеяет меньше 1 процента...Ну, там может 0, 5%, может 0,3%
    Ну вообем о категории Габенки: мне всречаются чаще всего. Их больше всех. На вотором месте Дюмы. Мне чертовски повезло приохоте на дюм они мне встречались но не среди девушек, а среди уже взрослых и даже пожилих женщин. На третьем месте Штирлихи: они редко мне встречались, но в общем у меня есть даеж подруга котороя Штирлиц. Но она единоственная. Что касатеся моих дуало Гюго то по прикидочным оценкамм их 1/10000(!!!!) действительно встерчалсись мне но уже не среди девушек а только среди замужних женщин. Не знаю может слишкопессимистичая статаистика Гуленко меня успокаивает: говорит что больше, но тут разве что если и больше то в диапазоне 1/10000 - 1/1000 но не более.
  •  08/30/2005, 8:44 1002841 in reply to 1002837

Если моя статитситка правда то для того чтобы мне дала Гюгоха мне дала мне необходимо около 1000 000 девушек. Как не постареть до того момента:(
Страница 1 из 4 [Всего 51 записей]   1 2 3 4 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server