Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Дон, Есь, а может кто-нить еще? :)

Последний ответ: Crimhilda   11/05/2002, 0:39   Ответов: 26
Страница 1 из 2 [Всего 27 записей]   1 2 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/19/2002, 22:19 101782

Вот три фотки, к сожалению, сканера нет, так что вывешиваю то что есть в инете, а не то что хотелось бы.
    http://cmcentury.komi.ru/Grishanya/1.jpg
    http://cmcentury.komi.ru/Grishanya/2.jpg
    http://cmcentury.komi.ru/Grishanya/3.jpg

Задавайте вопросы

Надоело быть Есем, пойду в Доны :)
  •  10/19/2002, 22:47 101783 in reply to 101782

по той фотке что в профиле мне кажется логик.
    по остальным я ничего не могу сказать (не умею еще типировать по фоткам)

Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...
  •  10/19/2002, 23:06 101784 in reply to 101782

Собственно моё мнение уже сформировалось и только укрепилось после просмотра фото - Дон.

Что касается задавать вопросы, то ... раскажи о себе или Конвея позову. %))

А вообще - что такое суть теории, книги, человека? Можешь ли её ухватить, как? А ошибаться при этом можешь? А меняться (например со временем) суть может?

Какие способности ты бы выделил в себе?

Что такое стиль человека? У тебя он есть? Какой?
  •  10/19/2002, 23:15 101785 in reply to 101782

Вот я тоже сразу заподозрила, что какой-то слишком ироничный для мужчины-Еся :)
    Скорость реакции мгновенная, аналитик неплохой.

Внешне - похож минимум на двух Донов и ни одного Еся из моего круга общения.
    Но внешность обманчива (сказал, как известно, ёжик :)

Женщина побеждает как реклама: повторением.
  •  10/20/2002, 2:22 101786 in reply to 101782

цитата:

Что касается задавать вопросы, то ... раскажи о себе или Конвея позову. %))

О нет! Только не это!!! :)))) Хоть автобиографию напишу - только не на эстакаду :))

цитата:
    А вообще - что такое суть теории, книги, человека? Можешь ли её ухватить, как? А ошибаться при этом можешь? А меняться (например со временем) суть может?

На первый взгляд сложновато :)) Ща буду напрягать свои извилины :)
    Суть есть идея. Суть теории или книги - развитие идеи в направлении, заданном автором. Суть человечества в целом нам не известна Суть конкретного человека.. эмм.. наверно, зависит от того, чем данный человек руководствуется в тех или иных поступках.
    Ухватить суть, значит, попытаться поставить себя на место автора(человека) стараться на время не обращать внимания на противоречия, возникающие под воздействием своих взглядов на проблему. Ошибаться - запросто. Меняться.. меняться может восприятие, интерпретация, суть вероятно нет.

цитата:

Умение слушать собеседника, желание бескорыстно помогать людям, умение найти компромисс, умею прощать или даже не обижаться вовсе, хранить чужие секреты, остаюсь спокоен в экстремальных ситуациях. Люблю свой юмор, хотя и не все его понимают :))

цитата:
    Что такое стиль человека? У тебя он есть? Какой?

Наверно, совокупность жизненного опыта, мировосприятия и способностей человека, формирующая его поведение. Думаю, определенный стиль присущ каждому, но может быть искoверкан (в положительную или отрицательную сторону) общественными стереотипами и нормами в зависимости от стремлений к чему-либо.
    Мой стиль .. не знаю как его назвать :)) Надеюсь, что оригинальный :))
    Опр. стиля в одежде - нет. Стиль общения - дружественный, положительно настроенный. Юмор наверно действительно ироничный :) Больше всего люблю вставить слово в чужую речь, которое меняет смысл сказанного :)))

Отредактировано - Grishanya, 20 Oct 2002 02:32:32
  •  10/20/2002, 2:25 101787 in reply to 101782

цитата:

Вот я тоже сразу заподозрила, что какой-то слишком ироничный для мужчины-Еся :)
    Скорость реакции мгновенная, аналитик неплохой.

Внешне - похож минимум на двух Донов и ни одного Еся из моего круга общения.
    Но внешность обманчива (сказал, как известно, ёжик :)

А фиг его знает.. Если вспомнить про 4 состояния психики, про которые Александр_Ш часто писал, то там для Еся уж точно местечко найдется.. не с проста же я им почти год был. Мне вторая квадра родная теперь :)))

Изменения моих психотпов
    Февраль-Апрель – Есенин
    Май-Июнь – Бальзак
    Июль-Сентябрь – Есенин
    Октябрь-..? Дон Кихот

•  10/20/2002, 2:58 101788 in reply to 101782

цитата:

Умение слушать собеседника, желание бескорыстно помогать людям, умение найти компромисс, умею прощать или даже не обижаться вовсе, хранить чужие секреты, остаюсь спокоен в экстремальных ситуациях. Люблю свой юмор, хотя и не все его понимают :))
    .....

Хм, есевское это ...

Доны обидчивые в мелочах. Слушать? Извини, подвинься :) У них же своё мнение есть, зачем им ещё и твоё :) Помогать как внутренний позыв? Тоже вряд ли. Хранить секреты? Для них вообще нет такого понятия - секрет.

Вообще-то насчёт обидчивости - от отношений, наверное, зависит.

Ну, по поводу типного юмора я уже высказалась. Где-то даже исследования были.

Женщина побеждает как реклама: повторением.
  •  10/20/2002, 11:58 101789 in reply to 101782

ну не бальзак - это точно. ;)

yours,
    Conway MacRae
  •  10/21/2002, 8:18 101790 in reply to 101782

Красивый ты, Гриша. И по мне так Есь. Ничего Доновского.
  •  10/21/2002, 15:25 101791 in reply to 101782

цитата:
    Вот три фотки, к сожалению, сканера нет, так что вывешиваю то что есть в инете, а не то что хотелось бы.
    http://cmcentury.komi.ru/Grishanya/1.jpg
    http://cmcentury.komi.ru/Grishanya/2.jpg
    http://cmcentury.komi.ru/Grishanya/3.jpg

Интуит - железно. Скорее БИ, чем ЧИ. Ежели выбирать между доном и есем, то я за еся.

Copyright © Andrew Luzhin.
    Любое, целое или частичное, воспроизведение без письменного разрешения автора, преследуется по закону.
  •  10/21/2002, 17:36 101792 in reply to 101782

цитата:

Красивый ты, Гриша. И по мне так Есь. Ничего Доновского.

Спасибо за комплимент

Ну вот, совсем вы меня запутали :)) Ладно, побуду пока ДоноЕсем :))

•  10/22/2002, 9:33 101793 in reply to 101782

У Донов которых я знаю, взгляд совсем другой :)

цитата:

Полностью согластна с Serendipity, не про Донов это:)

Гриша, а как складываются твои отношения с окружающими, если у них есть определенное мнение(не всегда соответствующее действительности) о том какой ты, будешь ли ты неосознано стремиться этому мнению(как +,-) соответствовать?

Прошу не понимать меня буквально.

Отредактировано - Leo, 22 Oct 2002 09:34:30
  •  10/22/2002, 15:10 101794 in reply to 101782

цитата:

Гриша, а как складываются твои отношения с окружающими, если у них есть определенное мнение(не всегда соответствующее действительности) о том какой ты, будешь ли ты неосознано стремиться этому мнению(как +,-) соответствовать?

Скорей, если кто-нить мне приписывает несуществующие таланты, постараюсь развеять подобные мифы, расставить точки над "i", только с одним "но": бывает, что начинаешь верить окружающим, тогда "неосознано стремлюсь соответствовать" :))

Если же наоборот наблюдается некоторое незаслуженное отрицательное отношение ко мне, то буду стремиться опровергнуть эти мнения, что безусловно сложнее.

•  10/23/2002, 9:26 101795 in reply to 101782

Оставайся, Гриша, в Есях
    А что ты сам в себе Донского нашел, а то я пока в тебе ничего такого не вижу

Прошу не понимать меня буквально.
  •  10/24/2002, 23:34 101796 in reply to 101782

цитата:

Оставайся, Гриша, в Есях
    А что ты сам в себе Донского нашел, а то я пока в тебе ничего такого не вижу

Да, наверно я всё таки Есь..

Страница 1 из 2 [Всего 27 записей]   1 2 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server