Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

Как по-хорошему послать Гюга?

Последний ответ: Negative   10/13/2005, 22:46   Ответов: 83
Страница 1 из 6 [Всего 84 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/10/2005, 13:01 1038955

Есть знакомый Гюг, с которым я стал близко общаться. Сначала, издалека, он меня привлек своей мега неуёмной энергией, веселостью и прочей лабудой, вроде вкусной картошечки. Но чем ближе я его стал узнавать, тем сильнее меня всё это раздражало, а уж после того, как я его оттипировал, мне даже как-то неприятно стало осознавать себя злобным ревизором, который самоутверждается за чей-то счёт. Казалось бы всё просто, надо сказать: "уйди нах..й, надоел", но в реале это сделать тяжело. Когда я пытался отстраниться от него каким-то образом, то натыкался на такой идиотский и безбашенный напор, противостоять которому просто невозможно. Ещё он ревнивый, если увидит, что я где-то с кем-то интересно/весело/близко общаюсь, сразу влезает в разговор, ничуть не беспокоясь, что весь кайф от общения ломает. Таким образом, он меня уже как бы приучил (хотя сделал он это, наверное, в большей степени неосознанно), что в его присутствии, я обязательно должен уделять внимание ему. Заезжать по болевым не помогает, он от этого становится злорадным каким-то, радуется любой моей неприятности, но не удаляется. Карочи 3ае6л0 уже это всё, как его по-хорошему послать?
  •  10/10/2005, 13:03 1038958 in reply to 1038955

просто сказать откровенно в лицо... без сплетен за его спиной. все вывалить ему и он сам уйдет.
  •  10/10/2005, 14:10 1039019 in reply to 1038955

Как я тебя понимаю! У меня бывший парень был Гюгом. Это просто пи****  какой-то! Даже когда их посылаешь прямым текстом, они понимают это с 100 раза, просто не хотят понимать, требуют к своей персоне много внимания, обидчивы и ....можно перечислять вечно)))

В общем, пришлось приложить немало усилий, чтобы он, наконец, отстал. Лучший способ, проявить крайнее равнодушие и не поднимать трубку_не отвечать по аське_оборвать с ним всю связь - через месяц(!) он поймет, что его жестко отшили ))))

•  10/10/2005, 14:28 1039048 in reply to 1038955

Чета я ниасилил - а какого рода у вас отношения? Hmm [^o)]
  •  10/10/2005, 15:02 1039075 in reply to 1038955

Не реагируй на него, в самом прямом смысле. Т.е. даже пытайся не проявлять эмоций равнодушия.
  •  10/10/2005, 21:59 1039291 in reply to 1039019

Donna Katarina wrote:

Как я тебя понимаю! У меня бывший парень был Гюгом. Это просто пи****  какой-то! Даже когда их посылаешь прямым текстом, они понимают это с 100 раза, просто не хотят понимать, требуют к своей персоне много внимания, обидчивы и ....можно перечислять вечно)))

В общем, пришлось приложить немало усилий, чтобы он, наконец, отстал. Лучший способ, проявить крайнее равнодушие и не поднимать трубку_не отвечать по аське_оборвать с ним всю связь - через месяц(!) он поймет, что его жестко отшили ))))

Ну прям месяц!!!! Не поверю, что гюги такие липучки, зная себя и многих других представителей этого типа, могу сказать что понимаем все хорошо, и не надо повторять два раза! Иногда и говорить не надо, и так все ясно
  •  10/10/2005, 22:24 1039298 in reply to 1039291

Goddess wrote:
     Donna Katarina wrote:

Ну прям месяц!!!! Не поверю, что гюги такие липучки, зная себя и многих других представителей этого типа, могу сказать что понимаем все хорошо, и не надо повторять два раза! Иногда и говорить не надо, и так все ясно

imho Да. Мне кажется, что если Гюг "прилип" то ему кажется что у Вас что-то не хорошо. Покажите ему, что у Вас другие перспективы и он отлипнет.

•  10/10/2005, 22:43 1039305 in reply to 1039291

Есть такое... но думаю это нетимно... Тут многие писали, что от ДК невозможно отвязаться по этой же причине - не понимает ПРЯМЫМ текстом * т.е сознание человека воизбежание психологической травмы глохнет и слепнет к прочтению того, что тебя послали* Но это  характерно не только для альфы... имхо.
  •  10/10/2005, 22:47 1039306 in reply to 1038955

ДК как раз именно прямым текстом прекрасно понимает. НО! В первую очередь - по БЛ. И успокоившись.
  •  10/10/2005, 23:47 1039352 in reply to 1039306

Bonart wrote:
    ДК как раз именно прямым текстом прекрасно понимает. НО! В первую очередь - по БЛ. И успокоившись.

Я не успел. Собственно ты уже написал... Wink [;)] ДК только прямым и понимает.

•  10/11/2005, 1:55 1039488 in reply to 1039305

Полундра wrote:
    Есть такое... но думаю это нетимно... Тут многие писали, что от ДК невозможно отвязаться по этой же причине - не понимает ПРЯМЫМ текстом * т.е сознание человека воизбежание психологической травмы глохнет и слепнет к прочтению того, что тебя послали* Но это  характерно не только для альфы... имхо.

Угу, у меня тожо дежа вю. *)
    Это единственный способ альфийцу удержать отношения, нас никто не любиииттт *рыдает*, все гонют *всхлипывает*... Никому Гюги и Доны не нужны, тока мешаюцца =(
  •  10/11/2005, 2:52 1039541 in reply to 1039306

Bonart wrote:

ПРЯМЫМ и лучше ЖЁСТКИМ текстом. А не юлить, как этики,... бывает...
  •  10/11/2005, 7:21 1039892 in reply to 1038955

Гюги слабо чувствуют личное пространство и с тактичностью часто проблемы. Sleep [|-)]Поэтому достать могут жутко, совершенно этого не замечая.Angry [:@]
     Если послать прямым текстом и попросить оставить в покое и забыть адрес и номер телефона, то обижаются: "За что их так??" Mellow [:|]Но , к сожалению, это единственно действенный анти-гюгин. Embarrassed [:$]
  •  10/11/2005, 7:56 1039938 in reply to 1038955

Э-э.. слать Гюг не нужно в принципе. Это вызывает агрессию, гнв и соответственно кучу негативных эмоций. Лучший способ от них отвязаться (если уж так приспичило), - это ЛОГИЧЕСКИ спокойно НЕэмоционально(холодным тоном) объяснить КОНКРЕТНО  почему вас не устраивает общение с ним, и дать так же спокойно понять, что что бы он ни пытался сделать - уже не поможет, потому что то-то, то-то и то-то :) действует безотказно :) главное - не орать (а то будет ор в ответ, а оно надо?..) Воть... Roll eyes [{]
  •  10/11/2005, 9:17 1040031 in reply to 1039048

Дуал wrote:
    Чета я ниасилил - а какого рода у вас отношения? Hmm [^o)]

хочу получить ответ на свой вопрос. Confused [*-)]

иными словами, идёт ли речь об однополых любовниках?
Страница 1 из 6 [Всего 84 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server